fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Размещение фотографий, скриншотов и файлов.

More
25 Mar 2014 08:22 - 25 Mar 2014 08:23 #14191 by Manul
Оля (the Moon), а как Вы удалили свое сообщение? Я имею в виду не просто текст, а и само окошко. А то бывает: понапишешь чего-нибудь, опубликуешь, а как потом убрать всю конструкцию - неизвестно.
Last edit: 25 Mar 2014 08:23 by Manul.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2014 12:22 #14196 by the Moon
Да, вот хотела изобразить что все просто - а... и нет! :huh: Видимо действительно зависит от размера фотографии. Просто мне как-то везло раньше...
Сообщение удалила, стало стыдно за свою плохую осведомленность :blush: Пользуюсь своим правом администратора ;) Если будет нужно - пишите, помогу B) :)
The following user(s) said Thank You: Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2014 18:08 #14200 by ZNatalia

Manul wrote: Как разместить фотографию на фотохостинге?

Я не очень с редакторами, на самом деле, только учусь )


А как же Вы тогда рисуете разноцветные стрелки и обводки на своих скриншотах?

Оля у меня на Маке есть рисовалка :), я в ней делала. Paintbrush называется. Очень простая!
The following user(s) said Thank You: Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2014 18:15 #14201 by ZNatalia

the Moon wrote: Да, вот хотела изобразить что все просто - а... и нет! :huh: Видимо действительно зависит от размера фотографии. Просто мне как-то везло раньше...
Сообщение удалила, стало стыдно за свою плохую осведомленность :blush: Пользуюсь своим правом администратора ;) Если будет нужно - пишите, помогу B) :)

:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2014 21:22 #14206 by Manul
А как же, все-таки, разместить фотографии на фотохостинге?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2014 23:56 - 26 Mar 2014 01:56 #14211 by ZNatalia

Manul wrote: А как же, все-таки, разместить фотографии на фотохостинге?

Оля, я, к сожалению, не знаю русского хорошего фотохостинга.
Я пользовалась imageshack, но он только 30 дней бесплатный, потом 2 доллара в месяц )
Я видела, Лена где-то здесь рекомендовала photobucket
Я попробовала им воспользоваться, все предыдущие фото, о том как размещать фото :), с него. Там очень хороший редактор фото, удобный, понятный. Эффекты на фото сделаны в этом редакторе, там даже есть возможность приклеить стикер, ту же стрелку. В фото ниже стрелочки, кружочки тоже сделаны с помощью редактора на самом хостинге.
С photobucketА шоколадка :)

Идем по ссылке photobucket.com , попадаем на страничку регистрации, нажимаем Sign up



Открывается страничка, где нужно заполнить поля:
адрес, пароль, обязательно нужно указать дату рождения, так как сайтом разрешено пользоваться только после 13 лет

Затем они просят указать пол (male-мужской, female-женский) и Zip code-Индекс, но ,вроде, это необязательно
Потом нужно доказать, что ты человек :)
Slide the arrow... Цепляем мышкой синий квадратик с белой стрелочкой и переносим его на белый квадратик с серой стрелочкой. Нажимаем Get started



Попадаем на свою страничку и можем загружать-Upload и обрабатывать фото-Edit



Чтобы вставить фото в форум, нужно скопировать ссылку на него в левом нижнем углу, на страничке с выбранным фото (IMG)



Какие у меня возникли трудности!
1. После загрузки фото, внезапно начинается реклама со звуком! Я не смогла понять как ее отключить. Так как делала этот топик пока ребенок спит :), то проверяю теперь, предварительно, что звук компьютера выключен.
2. Когда копирую ссылку, она копируется в двойном экземпляре почему-то... :blink:
Но ссылку все равно бы пришлось подрезать...
Вот, что копируется у меня, голубым отмечено, что отрезаю
Last edit: 26 Mar 2014 01:56 by ZNatalia.
The following user(s) said Thank You: Manul, алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.102 seconds