fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Reviews/Отзывы

Отзывы от родителей. г. Чайковский. Россия

More
11 Dec 2019 01:22 #35273 by Губочкина Елена
Юркова Надежда, мама ученицы Софт Моцарт

Моя дочь занимается по этой программе второй год. Программа разработана для детей. В ней не просто чёрные нотки и линии, а цветные картинки: паучки, гномик Упс, бабочки, цветочки. Ещё к цветным картинкам получается сыграть мелодию, которую ребёнок знает. Это просто восторг! И не только ребёнка и родителей, но и других окружающих людей. Ребёнок не боится нажать на нужную клавишу. Начинает слышать и узнавать нотки. Кроме всего этого благодаря программе идёт приобщение ребёнка к классической музыке.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...8&id=100026623780563

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2019 01:23 #35274 by Губочкина Елена
Ольга Люфт, педагог, мама ученицы Софт Моцарт

Добрый день! Я - мама Амелии Люфт (6 лет). По программе Софт Моцарт Амелия занимается с 5-ти лет (октябрь, 2018). Прогресс в развитии дочери заметила после Новогодних праздников. Дочь стала внимательнее, "подтянулась" в математике - это заметили даже воспитатели в детском саду. Заметно улучшилась разговорная речь: дочь стала яснее выражать свои мысли и даже рассуждать о музыке, стала эмоциональнее. Большее спасибо нашему педагогу Губочкиной Е.В. за её терпение и внимательное отношение к Амелии. Хочу выразить свою благодарность автору методики и создательнице программы Софт Моцарт Елене Владимировне Хайнер.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...9&id=100042349090125

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2019 01:25 #35275 by Губочкина Елена
Ольга Шестобитова, мама ученицы Софт Моцарт

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Моя дочь Катя (6 лет) занимается по программе Софт Моцарт второй год. Занятия проходят в игровой форме, что безусловно нравится ребенку. Все материалы доступны и понятны. Моя дочь с удовольствием занимается и с нетерпением ждет следующего занятия. Уже после первого года видны первые результаты. Сейчас мы приобрели программу и теперь будем заниматься не только в музыкальной школе, но и дома. Надеемся, что достигнем еще больших успехов. Спасибо!

www.facebook.com/scherstobitova.ol/posts/103320871091424

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.070 seconds