fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Reviews/Отзывы

Отзывы г. Бийск, Алтай, Россия

More
15 Jan 2021 20:27 - 15 Jan 2021 20:29 #39067 by Аким
Отзыв ученицы о музыкальных занятиях по программе Софт Моцарт.



Здравствуйте!
Меня зовут Виктория. Мне 11 лет. Занимаюсь музыкой у Галины Васильевны Можайской 2 года.
Мне очень нравятся занятия музыки. всегда всё разное: произведения, игры, диктанты, слушания музыки.
С программой Софт Моцарт заниматься легко и интересно.

Когда приходят гости, я могу им сыграть что-нибудь, еще я играю своей младшей 2-хлетней сестре, а она мне "помогает", и играю для себя.

Мне очень нравится, когда проходят онлайн-концерты. Особенно зимний "Бал Бабочек"! Сколько пьес сыграешь, столько получишь бабочек и Сертификат от автора программы. В прошлом году я получила 51 бабочку! Мои бабочки висят на стене над синтезатором и напоминают мне о концерте. Перед концертом я подбираю наряд, чтобы выглядеть торжественно.

Я могу выступить на школьном мероприятии и что-нибудь сыграть. Например, я играла "Утро" Э. Грига и одновременно шёл эксперимент "Распускающиеся бутоны цветов". Я сделала музыкальное сопровождение своему эксперименту и это украсило моё выступление.

Я получила 2-ую медаль и Диплом 1 уровня за достижения в Академии Софт Моцарт.
Мне очень приятно и радостно от этого!
Спасибо автору программы Елене Владимировне Хайнер за все подарки, Дипломы, Сертификаты и медали!

С уважением, Виктория.
Бийск (Алтайский край)
15.01.2021 г.
Attachments:
Last edit: 15 Jan 2021 20:29 by Аким.
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2021 02:18 - 01 Feb 2021 02:23 #39389 by Аким
Отзыв родителей о занятиях музыкой по программе Софт Моцарт.



Спасибо Вам, за занятия с Макаром по программе "Soft Mozart".
Макар очень быстро начал осваиваться с обучением музыки, проявляя к этому живой интерес. Мы, как родители, обратили внимание, что у него стала проявляться усидчивость и терпение и в других направлениях, в том числе и в школе.
Галина, мы Вам очень благодарны за то что вы нашли правильный подход в обучении нашего ребёнка музыке, ведь помимо эксклюзивной программы обучения, многое зависит и от педагога!
Макар с большой радостью посещал занятия и непринуждённо готовился дома, проигрывая заданный материал.
Когда у педагога правильный подход к обучению ребёнка, результат не заставит себя долго ждать и детки и родители будут довольны!
Спасибо Вам!!!!!

Александр и Людмила Бояровы.
Бийск, Алтайский край
Январь, 2021г.

Attachments:
Last edit: 01 Feb 2021 02:23 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2021 08:33 #39390 by hellene

Аким wrote:



Отзыв о занятиях музыкой.

Моя дочь Настя занимается музыкой с педагогом Можайской Галиной Васильевной 1,5 учебных года по программе Софт Моцарт. Галина Васильевна познакомила Настю с волшебным миром музыки. Она профессионал своего дела, умеет построить уроки так, что ребенок всегда чувствует воодушевление и подъём, с удовольствием идёт на занятия.
Я вижу реальный результат от занятий музыкой - Настя стала более собранной, внимательной, более уверенной в себе, научилась читать ноты.
Уроки музыки не прошли даром - Настя приняла участие в международном онлайн-концерте (США), а во время самоизоляции сочинила песенку.
Видя результат работы Галины Васильевны с Настей я понимаю, что музыка - это средство для формирования личности.
Я очень благодарна нашему учителю и автору метода Софт Моцарт - Елене Владимировне Хайнер за их неоценимый и благородный труд.

Шаталова Юлия,
мама Насти
г. Бийск, Алтайский край
Июль 2020 год


Юлия, огромное Вам спасибо за Ваш отклик!
Галина Васильевна - подвижник, педагог, которому не все равно, как именно учатся дети. Ведь в наше время информационного бума главное - не количество информации, но качество. Необходимо воспитывать направленность мысли ребенка, его умение отличать настоящее от второстепенного, важное от ненужного. И самое главное в этом потоке - вера в свои силы. И вот это как раз то, ради чего Галина Васильевна отдает всю себя обучению музыке, которое бы приносила только пользу. Именно музыка - самый правильный сегодня ключик для наших детей, потому что развивает мозг, концентрацию, воображение как никакой другой предмет. Именно клавиши. И именно музыкальная грамота - важнейший инструмент развития ребенка.
Ну а Софт Моцарт - это технология, которая помогает, обучаясь навыком не обжечься, не сравнивать свои достижения с другими и учиться разумной постепенности.
С уважением,
Елена Хайнер

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2021 08:55 #39391 by hellene

Аким wrote: Отзыв ученицы о музыкальных занятиях по программе Софт Моцарт.



Здравствуйте!
Меня зовут Виктория. Мне 11 лет. Занимаюсь музыкой у Галины Васильевны Можайской 2 года.
Мне очень нравятся занятия музыки. всегда всё разное: произведения, игры, диктанты, слушания музыки.
С программой Софт Моцарт заниматься легко и интересно.

Когда приходят гости, я могу им сыграть что-нибудь, еще я играю своей младшей 2-хлетней сестре, а она мне "помогает", и играю для себя.

Мне очень нравится, когда проходят онлайн-концерты. Особенно зимний "Бал Бабочек"! Сколько пьес сыграешь, столько получишь бабочек и Сертификат от автора программы. В прошлом году я получила 51 бабочку! Мои бабочки висят на стене над синтезатором и напоминают мне о концерте. Перед концертом я подбираю наряд, чтобы выглядеть торжественно.

Я могу выступить на школьном мероприятии и что-нибудь сыграть. Например, я играла "Утро" Э. Грига и одновременно шёл эксперимент "Распускающиеся бутоны цветов". Я сделала музыкальное сопровождение своему эксперименту и это украсило моё выступление.

Я получила 2-ую медаль и Диплом 1 уровня за достижения в Академии Софт Моцарт.
Мне очень приятно и радостно от этого!
Спасибо автору программы Елене Владимировне Хайнер за все подарки, Дипломы, Сертификаты и медали!

С уважением, Виктория.
Бийск (Алтайский край)
15.01.2021 г.


Дорогая Виктория!

Мне очень приятно было прочесть твой отклик.

Не смотря на расстояние благодаря Интернету я не только знаю, что ты есть, но с радостью и восхищением наблюдаю за твоим прогрессом в музыке.

Это так правильно, когда люди могут не только глазами воспринимать красоту этого мира, но и ушами. А высший питотаж это уметь не только слышать и понимать хорошую музыку, но и исполнять ее. И ты это уже умеешь делать!

Когда я была в твоем возрасте, то очень боялась сцены. Наверное, не решилась бы просто взять - и сыграть что-то при всем классе. А у тебы получается! Это потому, что тебя Галина Васильевна учит по-новому. Ведь если веришь в себя и не боишься сделать ошибки, то в жизни можно добиться всего, чего захочешь!

А мы будем всегда гордиться тобой.

С уважением,

Елена Владимировна Хайнер

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2021 09:22 #39392 by hellene

Аким wrote:








Отзыв о занятиях музыкой по программе Софт Моцарт Цыплаковых Дмитрия и Михаила.

Мои сыновья Михаил (10 лет) и Дмитрий (7 лет) занимаются по программе Софт Моцарт с сентября 2019 года.
Инициатором занятий был младший сын Дима. Ему сильно захотелось освоить игру на клавишном инструменте.
От Галины Можайской я не раз слышала о замечательной методике Софт Моцарт.
И мы решили пойти заниматься. После каждого занятия Дима приходил очень воодушевленным и взахлеб рассказывал про то, как здорово у него получается и как много он изучил за занятие. Конечно, такой энтузиазм «заразил» и старшего сына. Михаил тоже пошел на занятия.
Мальчики занимаются с большим удовольствием и огромным желанием. Я заметила, что они стали более самостоятельными и дисциплинированными. Младший сын Дмитрий, такой непоседа, стал более усидчивым. У обоих улучшилась память.
Я действительно вижу результат: мальчики начали музицировать.

Хочется сказать огромное спасибо автору методики Елене Владимировне. Ведь она подарила детям и родителям такую замечательную методику, позволяющую окунуться в мир музыки. Методика построена таким образом, что она легко раскрывает ребенку все основы музыкальной грамотности, инструмент осваивается быстро, а дети стремятся на занятия сами, без нажима со стороны родителей.
Еще хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю Галине Можайской, которая с энергией и большой любовью внедряет эту волшебную методику.
Огромное Вам спасибо!!!

С уважением, Цыплакова Юлия,
мама Дмитрия и Михаила Цыплаковых.
г. Бийск, Алтайский край
Июль, 2020 г.


Здравствуйте, Юлия!

Извините, что не сразу отвечаю на Ваш отзыв: переезд нашей компании в Турцию очень отвлек от дел, связанных с программой.

Только сейчас нашла возможность прочесть и вникнуть в Ваше послание. И вот что подумалось: я всегда мечтала быть для своих учеников... заменимой. Пришлось по жизни много перемещаться по свету, а мои любимые ученики оставались одни и многие из них бросали занятия. Я мечтала создать такую систему, благодаря которой Учитель был нужен, но не жизненно важен.

Понимаете, о чем я?

Мы все нужны своим детям и ученикам. Но прекрасно понимаем, что наша задача - дать им все, чтобы по жизни они могли бы подниматься сами, без нас, умели вовремя и правильно "встать на крыло".

Галина Васильевна Можайская - тот редкий тип педагога, которая это понимает, как я. Мы хотим быть полезными, важными, но не боимся стать заменимыми. Именно поэтому она сейчас на передовых рубежах борется за то, чтобы проект поднялся и стал частью обучения каждого ребенка в каждом доме.

Не закрыть собой солнце - но направить его лучи в правильном направлении. Чтобы не обожгли и не дали замерзнуть.

Я очень счастлива иметь в своем классе таких замечательных родителей, как Вы. Вместе ваша семья, Педагог и этот проект помогут сделать этот мир счастливее и лучше.

Спасибо Вам огромное, что нашли время написать этот отзыв.

С уважением,

Е.В. Хайнер

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Aug 2021 10:18 - 21 Aug 2021 09:23 #41365 by artemgeleznov


Здравствуйте Елена Владимировна!
Вот и я получил свою первую музыкальную награду: Сертификат об участии в Международном Академическом Концерте "Бал Бабочек"-2021! Для меня это победа над собой, преодоление своей зажатости, неловкости и страха! Ох, как же мне непросто! Но в то же время музыка так увлекает, завораживает, так хочется, чтобы твои пальцы слушались тебя и порхали по клавишам! Я очень хочу научиться играть на инструменте и буду продолжать заниматься!
Огромное Вам спасибо за создание и продвижение замечательной технологии Софт Моцарт, которая на самом деле помогает, оздоравливает физически и духовно!
Отдельно хочется поблагодарить своего педагога, Можайскую Галину Васильевну! Какой же она увлеченный своим делом педагог! Как умело и педагогически грамотно выстраивает она наши занятия! Мне интересно, увлекательно!
Здорово, что с Вами сотрудничают и помогают в работе такие люди, еще раз спасибо Вам !

С уважением, Артём Железнов.


Елена Владимировна, здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна Железнова, я мама Артема, который занимается у Можайской Галины Васильевны. Хочу Вам выразить огромную благодарность и признательность за создание и реализацию программы "Софт Моцарт! Для таких людей, как Артем, все непросто в жизни! Воспитывая его, мы с мужем всегда старались найти что-то новое, интересное и полезное для его развития. Ваша методика уникальна: в ней есть все: развитие памяти, моторики, слуха, зрения. Обучаясь ученик соприкасается с прекрасным миром музыки, учится ее слышать! А как музыка меняет настроение! У меня наворачиваются слезы, когда я издалека наблюдаю за Артемом, за его успехами и победами! Он старается изо всех сил и ведь результат-то есть, а это главное! Если раньше казалось Артем и музыка несовместимы, то теперь я с уверенностью всем могу смело сказать: "Артем занимается музыкой и успешен в этом деле!" Еще раз говорю Вам огромное спасибо, мы обязательно пройдем весь курс обучения, обещаю Вам!



Уважаемая Галина Васильевна!
Так хочется поблагодарить Вас за сына, Железнова Артема! Прозанимался Артем год, получил свою первую награду-Сертификат за участие в Международном Академическом Концерте "Бал Бабочек"-2021! И только мы с Вами знаем, как это непросто далось! Но эта победа Артема над своей неуверенностью, неуклюжестью, победа над своими страхами перед инструментом. Но Вы всегда рядом, в помощь ему, с верой в него! А это так важно, когда педагог верит в своего ученика и ведет его вперед! Вы замечательный педагог, увлеченный своим делом, очень тактичный и душевный! С Вами хочется бесконечно заниматься, потому что очень интересно!
Низкий Вам поклон и огромная благодарность за моего Артема!
С нетерпением ждем встречи в новом учебном году, ведь впереди столько интересного...!

Железнова Ирина Владимировна, мама Артёма
г. Бийск, Алтай
20.08.2021 г.
Attachments:
Last edit: 21 Aug 2021 09:23 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.086 seconds