fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Reviews/Отзывы

Отзывы г. Бийск, Алтай, Россия

More
10 Nov 2019 02:17 #35105 by Аким


Здравствуйте, Елена Владимировна!

Кира занимается по программе софт моцарт с конца 2014г один раз в неделю.
Она с удовольствием ходит на занятия к Галине Васильевне.
Кира самостоятельно выполняет домашние задания по музыке, дома есть инструмент.
Свободно читает обычные ноты.
Сложные произведения учит дома по бумажным носителям, в классе отрабатывает с программой.
Кира всегда стремится к результату и если сложно пытается разобраться сама, при этом проговаривая вслух: " я сама или я знаю, как надо".
Кира очень любит новогодние и отчетные концерты.

Елена Владимировна, большое вам спасибо за уникальную методику и нашему преподавателю программы "Софт Моцарт"!

Королёва Юлия,
мама Киры
Бийск, Алтайский край
2019 г.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2020 05:42 #37707 by Аким




Моя дочь Мария всегда мечтала уметь играть на инструменте, но я не хотела отдавать ее в традиционную музыкальную школу.
Все, кто закончил муз.школу, после окончания питают отвращение к занятиям музыкой.
А мне хотелось,чтобы мой ребенок с радостью шел на уроки и наслаждался полученными знаниями, играя дома).
Такие занятия я нашла у нашего педагога по музыке Галины Васильевны Можайской.
Уроки проходят очень динамично, ребенок не устает, и в тоже время приобретает новые навыки.
Приходя домой, дочь с радостью повторяет пройденное на уроках.
Мне не нужно заставлять ее заниматься.
Для меня это важно - желание музыцировать) есть всегда.
Надеюсь на следующий год нам удастся найти время для занятий музыкой!

Ирина Степанова,
мама Марии
Бийск, Алтайский край
02.07.2020 г.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2020 15:41 #37711 by hellene

Аким wrote:



Здравствуйте, Елена Владимировна!

Кира занимается по программе софт моцарт с конца 2014г один раз в неделю.
Она с удовольствием ходит на занятия к Галине Васильевне.
Кира самостоятельно выполняет домашние задания по музыке, дома есть инструмент.
Свободно читает обычные ноты.
Сложные произведения учит дома по бумажным носителям, в классе отрабатывает с программой.
Кира всегда стремится к результату и если сложно пытается разобраться сама, при этом проговаривая вслух: " я сама или я знаю, как надо".
Кира очень любит новогодние и отчетные концерты.

Елена Владимировна, большое вам спасибо за уникальную методику и нашему преподавателю программы "Софт Моцарт"!

Королёва Юлия,
мама Киры
Бийск, Алтайский край
2019 г.


Огромное Вам спасибо! Извините за то, что отвечаю с такой задержкой.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2020 15:47 #37712 by hellene

Аким wrote:





Моя дочь Мария всегда мечтала уметь играть на инструменте, но я не хотела отдавать ее в традиционную музыкальную школу.
Все, кто закончил муз.школу, после окончания питают отвращение к занятиям музыкой.
А мне хотелось,чтобы мой ребенок с радостью шел на уроки и наслаждался полученными знаниями, играя дома).
Такие занятия я нашла у нашего педагога по музыке Галины Васильевны Можайской.
Уроки проходят очень динамично, ребенок не устает, и в тоже время приобретает новые навыки.
Приходя домой, дочь с радостью повторяет пройденное на уроках.
Мне не нужно заставлять ее заниматься.
Для меня это важно - желание музыцировать) есть всегда.
Надеюсь на следующий год нам удастся найти время для занятий музыкой!

Ирина Степанова,
мама Марии
Бийск, Алтайский край
02.07.2020 г.


Здравствуйте, Ирина!
Огромное спасибо за отклик.
В свете событий сегодняшнего дня в США, когда перед глазами очевидно не расовое противодействие, а крушение нашей европейской культуры, хочется сказать: держитесь музыкальных истоков. Помогайте Галине Васильевне продвигать идеи о всеобщей музыкальной грамотности.
Музыкальная письменность была создана 1000 лет назад, но она умирает, как когда-то умер латинский язык. Этого ни в коем случае нельзя допустить! Ведь помимо латинского языка существует много других, а музыкальный язык интернационален. И лишение его письменной основы приводит нас к варварству, к поп и рэп музыке и клиповому мышлению.
Сейчас спасение музыкального языка равно спасению культурных достижений человечества!
Продолжайте обучать дочку, рассказывайте о Галине Васильевне всем родителям детей, которых Вы знаете. Пусть развивается и расширяется музыкальная среда в вашем городе, крае, стране. Она не должна погибнуть!
Счастья Вам и успехов во всем!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jul 2020 02:48 - 06 Jul 2020 02:58 #37826 by Аким







Отзыв о занятиях музыкой по программе Софт Моцарт Цыплаковых Дмитрия и Михаила.

Мои сыновья Михаил (10 лет) и Дмитрий (7 лет) занимаются по программе Софт Моцарт с сентября 2019 года.
Инициатором занятий был младший сын Дима. Ему сильно захотелось освоить игру на клавишном инструменте.
От Галины Можайской я не раз слышала о замечательной методике Софт Моцарт.
И мы решили пойти заниматься. После каждого занятия Дима приходил очень воодушевленным и взахлеб рассказывал про то, как здорово у него получается и как много он изучил за занятие. Конечно, такой энтузиазм «заразил» и старшего сына. Михаил тоже пошел на занятия.
Мальчики занимаются с большим удовольствием и огромным желанием. Я заметила, что они стали более самостоятельными и дисциплинированными. Младший сын Дмитрий, такой непоседа, стал более усидчивым. У обоих улучшилась память.
Я действительно вижу результат: мальчики начали музицировать.

Хочется сказать огромное спасибо автору методики Елене Владимировне. Ведь она подарила детям и родителям такую замечательную методику, позволяющую окунуться в мир музыки. Методика построена таким образом, что она легко раскрывает ребенку все основы музыкальной грамотности, инструмент осваивается быстро, а дети стремятся на занятия сами, без нажима со стороны родителей.
Еще хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю Галине Можайской, которая с энергией и большой любовью внедряет эту волшебную методику.
Огромное Вам спасибо!!!

С уважением, Цыплакова Юлия,
мама Дмитрия и Михаила Цыплаковых.
г. Бийск, Алтайский край
Июль, 2020 г.
Attachments:
Last edit: 06 Jul 2020 02:58 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jul 2020 21:31 - 06 Jul 2020 21:37 #37852 by hellene
Здравствуйте, Юлия!
Огромное спасибо Вам за такой замечательный отклик!
Быть мамой мальчиков непросто. Дать им полноценное образование и воспитание в современном мире особенно сложно.
Нам так важно возродить те основы дворянского воспитания, которые кристаллизовались в России, когда каждый мальчик в уважающей себя семье просто обязан был учиться владеть не только оружием, не только скаковой ездой, но и языком музыки. Было в этом заложено особое благородство, которое помогало мальчикам расти и развиваться полноценно и сбалансированно. Именно поэтому наше, русское, дворянство так быстро развило в себе черты не только аристократизма, но милосердного аристократизма и особенного, человеколюбивого благородства.
Конечно, не все получилось идеально тогда.
Но именно это качество хотелось бы возродить в наших детях, чтобы были они счастливы, творчески развиты, сильны и милосердны.

Back to the Mozart
Last edit: 06 Jul 2020 21:37 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds