fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Reviews/Отзывы

отзывы

More
07 Oct 2018 18:28 - 07 Oct 2018 18:32 #30510 by sulamita
отзывы was created by sulamita
этот отзыв о работе сказочной почты Государства Лад!

Письма от принцессы Субдоминанты!!
Получили второе письмо! С радостью! С восторгом! вставленные рисунки в этом письме особенно умиляют и радуют ребёнка!
Здорово, что в каждом письме есть небольшое задание, которое ребёнок сразу бежит делать, ведь это Принцесса Субдоминанта попросила!
Почитали, выполнили задание...., пошли заниматься делами...
Слышу, что-то поёт .... подглядываю и замираю от удивления))) песня, посвящённая Субдоминанте, кусочек песни удалось заснять незамеченной
Спасибо, Hellene Hiner! идея с письмами ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Екатерина
Last edit: 07 Oct 2018 18:32 by sulamita.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2018 06:59 - 10 Oct 2018 05:51 #30517 by Аким
Replied by Аким on topic отзывы
:woohoo:
Last edit: 10 Oct 2018 05:51 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2018 07:03 - 10 Oct 2018 05:58 #30518 by Аким
Replied by Аким on topic отзывы
.
Last edit: 10 Oct 2018 05:58 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2018 23:56 #30521 by PilyuginaNatalia
Replied by PilyuginaNatalia on topic отзывы
Илюша занимается по программе Soft Mozart с 6 лет. Сейчас нам почти 9, и за эти 3 года мы научились, конечно, очень многому. Для меня как мамы наиболее важным моментом стало то, что ребёнок не относится к занятиям музыкой как к тяжёлой, непосильной обязанности. Именно такое отношение я наблюдала в своём детстве среди тех, кто учился в музыкальной школе. Несомненно, бывают моменты трудностей, разучивания новых произведений, когда Илья расстраивается, нервничает оттого что сразу и быстро не получается. Но над характером работаем☺️,а со временем эти моменты вспоминаем с гордостью, что очередную гору мы победили.
Программа была особенно важна на первых порах, когда мы учились координировать руки, видеть, слышать ноты. Все это было для Илюши как увлекательная игра, а, следовательно, он с энтузиазмом в неё погрузился и развивался. Кроме того, программа позволяет сразу видеть результаты, помогает ребёнку самому себя оценить и скорректировать, что очень важно для развития личных качеств.
Большую роль в наших занятиях музыкой играет наш замечательный педагог Виктория, которая терпеливо и мудро нас в этом процессе направляет. Ребёнок очень Ее ценит и уважает, намного больше прислушивается, чем, например, ко мне)). Да, дома мы тоже занимаемся, при этом в последнее время развиваем самостоятельность, Илья сам выбирает , что он будет повторять и играть. У него уже появились свои первые музыкальные предпочтения- например, как оказалось , мы очень любим джаз, рок-н-рол, серьёзную классику, вроде Баха и Бетховена, а вот детские песенки не очень. Он быстро ориентируется в новых пьесах, читает ноты, начал записывать их. Я как мама, наверное, самый строгий судья, но при всей моей строгости все видят, что Илюша занимается с удовольствием, любит похвалиться успехами среди друзей. Например, со своей одноклассницей они уже пару раз устраивали дома мини- соревнования, кто как играет. По праздникам он с радостью устраивает концерты для бабушки с дедушкой.
Мне очень нравится, что сын растёт вместе с музыкой, он слышит ее вокруг, напевает, отбивает ритмы, музыка стала важной частью жизни, надеюсь, что и дальше пойдём по жизни с ней.
На сегодняшний день я совершенно точно понимаю, что без этой методики у нас бы с музыкой таких отношений не сложилось .
Наталья, сын Илья, 9 лет
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Oct 2018 00:53 #30522 by sulamita
Replied by sulamita on topic отзывы
Галина, прекрасные отзывы! Только б их разместить отдельным топиком, или Выдумаете,так хорошо?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Oct 2018 00:56 #30523 by sulamita
Replied by sulamita on topic отзывы
Наталья! Спасибо за отзыв, здорово, что мы смотрим в одну сторону!)
The following user(s) said Thank You: PilyuginaNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.082 seconds