fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #18 Graduation 2020-2021

Rebeka Berlin Deuschland

More
19 Jul 2021 01:44 #41085 by Аким
Replied by Аким on topic Rebeka Berlin Deuschland
Добрый день, Ребека!

Спасибо за выступление!
Какую сложную программу ты подготовила! :у-у-у:
У тебя красивые руки, некоторые произведения прозвучали очень нежно и трогательно.

Ребека, желаю тебе новых музыкальных достижений!


С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ
г.Бийск, Алтай

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Aug 2021 22:46 #41423 by Губочкина Елена
Дорогая Ребека!

Поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом концерте онлайн академии Софт Моцарт! Спасибо тебе, твоему педагогу за отличную подготовку!
Очень красивая программа, прозвучала музыкально, мягко, аккуратно!
Особенно мне понравилось Ариозо Телемана и Сицилиана Баха. Здорово, что в твоем репертуаре столько классической музыки. Мне кажется, тебе уже давно пора попробовать играть нотки на 3-ей или даже на 5-ой презентации, на 1-ой ты уже как "рыба в воде". Ты достаточно технична, внимательна, сконцентрирована и довольно быстро научилась считывать нотки в первой презентации нотного текста. Всё готово к новым сложным вершинам!

Я вижу, что ты очень трудолюбивая и старательная девочка, а значит обязательно добьешься всего, чего только захочешь. Желаю тебе дальнейших успехов и новых музыкальных побед! С нетерпением буду ждать твоего выступления в следующем учебном году.

Губочкина Е.В.,
сертифицированный педагог Софт Моцарт
г.Чайковский, Пермский край.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Aug 2021 15:46 #41581 by lorabadanina
Дорогая Ребека, с большим интересом просмотрела твое выступление в нашем Летнем концерте. Какое обширное звуковое пространство ты нам предоставила для слушания : очень много красивейшей музыкальной классики ! Мне особенно понравилась пьеса " К Элизе" Бетховена - ты осилила все три сложнейшие части этого произведения и показвла своим исполнением разное настроение музыкальных тем - Браво!!! Вижу хорошую технику и правильный мененджмент пальцев, а также красивую постановку рук : это говорит о прочтении большого количества разнообразных пьес. Ты молодец! Продолжай столь же упорно заниматься , Было бы здорово услышать в твоем предстоящем выступлении исполнение и на других презентациях нотного текста ( 1я для тебя , по-моему, уже совсем легкая) . Усложняй . не бойся ! Ты готова покорить новые вершины своего мастерсва! Поверь - когда сможешь сыграть пьесу , даже совсем несложную. наизусть---- сама получишь огромное удовольствие ! Желаю тебе успеха в обучении музыке .

Педагог Софт Моцарт Л.А.Баданина г.Зеленоградск

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds