fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #18 Graduation 2020-2021

Milana, 8 yo, Russia

More
02 Jun 2021 10:58 #40413 by Olga Egorova
Приветствуем всех участников Отчетного концерта.
Милана занимается по плану 1-го уровня Академии Софт Моцарт.





Предлагаем вашему вниманию:

Рюигрок "Горе куклы"



Черни. Этюд До мажор



В.А. Моцарт "Долой тоску" из оперы "Волшебная флейта"



М.И. Глинка "Славься" в ансамбле с мамой

Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jun 2021 14:42 #40924 by Яна Долгодворова
Здравствуйте, Милана и Ольга Михайловна! Какая огромная работа проделана вами, как все основательно продумано! Мне понравились все ваши пьесы, даже не могу выбрать, какая больше. В "Горе куклы" мне понравилось, Милана, как ты слушаешь себя, как хорошо у тебя уже получается играть легато: мягко, плавно, ровным звуком. В "Этюде" я услышала в твоей игре разные динамические оттенки: форте и пиано - как здорово ты уже владеешь инструментом! В "Волшебной флейте" мне понравился ваш выбор тембра, прозвучало очень волшебно. А ваш дуэт с мамой - выше всяких похвал. Замечательно, что в семье живет музыка, что мама и дочь на одной волне и заняты общим делом. Спасибо за вашу работу! Буду очень ждать и с удовольствием посмотрю ваши новые выступления. Успехов!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jul 2021 02:14 #41041 by Аким
Replied by Аким on topic Milana, 8 yo, Russia
Добрый день, Милана!

Очень рада видеть тебя на отчётном концерте.
Я слежу за твоими успехами и развитием с самых первых занятий
Как заметно и значительно ты выросла в музыкальном плане!
Очень понравилось твоё выступление: передан характер каждого произведения, пьесы прозвучали ритмично, с оттенками, отлично получается со звукоизвлечением.

Успехов тебе, Милана, и новых достижений!

Ольга Михайловна, спасибо Вам за подготовку Миланы. Прекрасные результаты!

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ
г.Бийск, Алтай
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Aug 2021 08:09 #41243 by Губочкина Елена
Дорогая Милана!
Поздравляю тебя с участием в Летнем академическим концертом в онлайн-академии Софт Моцарт.
Спасибо тебе за прекрасно подготовленные и сыгранные пьесы. Играешь все пьесы наизусть, тебе уже столько удается изобразить и выразить в звуках! Слышно, что каждая пьеса находит отдельный особенный отклик в твоей душе. особенно мне понравилось "Долой тоску!" из "Волшебной флейты" В.А.Моцарта. Очень удачно, на мой взгляд, подобрали тембр.

Удачи тебе во всех твоих начинаниях и новых музыкальных побед в предстоящем учебном году!

С уважением Губочкина Е.В
Пермский край, г.Чайковский
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.094 seconds