fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #18 Graduation 2020-2021

Ева,(8), Франция

More
20 May 2021 16:34 - 31 May 2021 18:32 #40311 by Elci
Здравствуйте уважаемые зрители летнего концерта. Предлагаю вашему вниманию выступление Ева.
"Горный Танец"

"Детская песня"

"Менуэт"
Last edit: 31 May 2021 18:32 by Elci.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jun 2021 23:58 #40492 by Губочкина Елена
Дорогая Ева!

Поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом концерте онлайн академии Софт Моцарт! Спасибо большое тебе за отлично подготовленные пьесы, я получила огромное удовольствие, слушая тебя.
Мне очень понравилось твоё отношение к звуку, как бережно, ласково, внимательно ты относишься к клавишам, всё дослушиваешь, поёшь внутри каждую нотку. Видно и слышно, что занятия музыкой тебе очень нравятся.
Ева, ты очень трудолюбивая и старательная девочка, выучила 3 пьесы наизусть, а значит умеешь ставить цели и добиваться их!

Желаю тебе дальнейших успехов и новых музыкальных побед!

Губочкина Е.В.,
сертифицированный педагог Софт Моцарт
г.Чайковский, Пермский край.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Aug 2021 06:41 #41213 by Яна Долгодворова
Здравствуй, Ева! Спасибо тебе за прекрасное выступление! Мне очень понравилось! Ты играешь совсем по-взрослому, музыкально, осознанно, четко понимая, ЧТО ты сейчас играешь и как это должно звучать. Умница!

В Горном танце тебе удалось показать два разных характера, а это весьма непростая задача! В Песенке Бартока мне очень понравилось, как ты использовала разные штрихи, и от твоего прикосновения менялся звук! Я услышала очень крепкое задорное стаккато и мягкое поющее легато. Замечательно! Не останавливайся на достигнутом и продолжай дальше радовать всех своей музыкой! Успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2021 20:50 #41325 by Аким
Replied by Аким on topic Ева,(8), Франция
Добрый день, Ева!

Какое яркое выступление!
Ева, ты тонко чувствуешь каждую пьесу и великолепно передала характер каждой из них.
Пьесы прозвучали выразительно, с оттенками и штрихами.
Хочу особое внимание остановить на звуке! Звук потрясающий!
Чувствуется профессионализм в исполнении.
Браво!
Умница!
Так держать!

Желаю дальнейших музыкальных успехов!

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ
Россия, Алтай, Бийск

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.108 seconds