fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #17 Winter 'Butterfly Ball' 2020-2021

Sofiia (11) Russiа

More
25 Jan 2021 02:15 #39178 by sulamita
Replied by sulamita on topic Sofiia (11) Russiа
София, поздравляю тебя с успешным выступлением! таким сочным и красивым!
От души поздравляю тебя и твоим первым Дипломом !

Мне очень понравилось твое удивительное выступление!! Такие интересные пьесы и так прекрасно сыграны!!

Спасибо тебе большое и твоему педагогу !

С уважением Виктория, Владивосток:)
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Feb 2021 10:53 #39416 by Яна Долгодворова
Здравствуйте, София и Ольга Михайловна! Спасибо Вам за восхитительное выступление! Мне очень понравилось. Я уже смотрела несколько видео Софии в Фейсбуке и всегда после просмотра у меня возникает определение, характеризующее исполнение Софии: "умная игра". И сейчас, посмотрев все ваши многочисленные видео, я снова в этом убедилась. Насколько все продуманно, осознанно, прослушанно. Абсолютно по- взрослому и профессионально. Я уверенна, что у тебя широчайшая душа и просто мегамозг. Это слышно по твоей игре. И это поможет тебе не только в музыке, но и во всей твоей жизни.

Особенно мне понравился "Романс" Свиридова. Как музыкально и выразительно! И как жаль, что мало! Очень надеюсь услышать это произведение целиком в твоем исполнении. Желаю дальнейших успехов!

С уважением, Я. Долгодворова, Россия, г. Пермь.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2021 06:35 - 10 Feb 2021 06:36 #39464 by lorabadanina
Replied by lorabadanina on topic Sofiia (11) Russiа
Дороге София и Ольга Михайловна ! Вы в очередной раз не просто порадовали меня , но и восхитили! Какая удивительная работоспособность у Софии , вдумчивость и техничность исполнения во всех пьесах! Какое большое количество сыгранных упражнений ! Поздравляю от всей души с получением Диплома и благодарю за доставленное удовольствие . Желаю Софии дальнейших успехов в обучении музыке и жду новых выступлений!
С уважением педагог Софт Моцарт Л.А.Баданина.
Last edit: 10 Feb 2021 06:36 by lorabadanina.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Feb 2021 01:36 #39581 by Аким
Replied by Аким on topic Sofiia (11) Russiа
Здравствуй, София!
Поздравляю тебя с блестящим выступлением!

Мне радостно видеть как ты профессионально владеешь игрой на инструменте.:)
Какие технически сложные произведения ты играешь! :woohoo:
Сколько энергии, труда вложено в каждую ноту!
Восторг!
Умница!!!

Желаю новых успехов!
Надеюсь увидеть твоё выступление на летнем концерте, который будет проходить с 15 мая по 15 июня.


С уважением, Галина М.
преподаватель СМ
Россия, Алтай, Бийск.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Mar 2021 04:19 #39894 by hellene
Replied by hellene on topic Sofiia (11) Russiа
Здравствуй, София!

Поздравляю тебя с успешным выступлением на нашем Международном Академическом Концерте "Бал Бабочек - 2021"!

Мне очень радостно, что растет новая смена музыкантов - тех, кто знает: обучение тому же чтению с листа может быть интересным, даже захватывающим. Когда не боишься сыграть что-то не то, но знаешь: ноты отзывчивые и все, что нужно подскажут с помощью паучка или мистера упса. А рядом - педагог, который уважает границы своего ученика и умеет вовремя направить обучение так, чтобы было интересно!

У тебя получилось яркое, глубокое и интересное выступление.

Ты исполнила даже пьесы для ознакомления и чтения красиво и интересно.

Ты уже осваиваешь артистические задачи, а они более глубокие, сложные, многоуровневые.

Огромное спасибо твоим родителям, которые дают тебе музыкальное образование. Еще за то, что нашли Ольгу Михайловну и возят тебя к этому выдающемуся педагогу!

Огромное спасибо Ольге Михайловне за то, что делает твои занятия такими интересными и полезными.

Конечно же ждем твоего выступления на Выпускном Академическом концерте и готовим для тебя посылку.

Очень скоро наши бабочки полетят в Москву.

Ты молодчина!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Apr 2021 07:21 #40142 by capitan
Replied by capitan on topic Sofiia (11) Russiа
Здравствуйте!

Мы оформляем документы и собираем пакеты для отправки всем участникам «Бала бабочек».

Если вы не отправили нам по электронной почте информацию о вашем ученике (-ах), самое время сделать это как можно скорее.

Отправьте нам следующую информацию:

1. Полный адрес с именем и почтовым индексом.

2. Имя участника, которое должно быть указано в документе.

3. Количество заработанных бабочек.

4. Ссылка на выступление

Если вы уже отправили нам свой запрос, вам не нужно ничего делать.

Рассылки начнутся на следующей неделе.

Удачного обучения!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds