fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #16 Graduation 2019-2020

Sofia, 7 years, Russia, Vladivostok

More
08 Jul 2020 10:43 #37855 by lorabadanina
Первое, что мне захотелось воскликнуть, когда я открыла твою страничку, София : " Какая красивая девочка !" А посмотрев и прослушав твое выступление, поняла , что ты не только обаятельная , но и очень талантливая ! Первое участие в концерте состоялось успешно, пьески сыграны музыкально и артистично ( ты очень изящно опускаешь руки , закончив исполнение. Мне понравилось. как ты обыграла свое выступление , поставив портрет Баха к Musette и надев веселый головной убор к Happy .) Желаю тебе дальнейших успехов в обучении музыке.
С уважением, педагог Софт Моцарт Л.А.Баданина, г.Зеленоградск

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jul 2020 07:11 #37866 by Tatianatatiana
Отличное выступление, София! Играешь выразительно, уверенно - так, как нужно! Поздравляю с дебютом и успехов!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jul 2020 18:35 #37874 by sulamita

lorabadanina wrote: Первое, что мне захотелось воскликнуть, когда я открыла твою страничку, София : " Какая красивая девочка !" А посмотрев и прослушав твое выступление, поняла , что ты не только обаятельная , но и очень талантливая ! Первое участие в концерте состоялось успешно, пьески сыграны музыкально и артистично ( ты очень изящно опускаешь руки , закончив исполнение. Мне понравилось. как ты обыграла свое выступление , поставив портрет Баха к Musette и надев веселый головной убор к Happy .) Желаю тебе дальнейших успехов в обучении музыке.
С уважением, педагог Софт Моцарт Л.А.Баданина, г.Зеленоградск


Лариса! спасибо огромное за Ваши прекрасные, вдохновляющие слова!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jul 2020 18:35 #37875 by sulamita

Tatianatatiana wrote: Отличное выступление, София! Играешь выразительно, уверенно - так, как нужно! Поздравляю с дебютом и успехов!!!


Благодарим!!!:kiss:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2020 09:11 #38026 by Губочкина Елена
Дорогая София!

Поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом онлайн-концерте Академии Софт Моцарт!
Спасибо тебе за удовольствие от твоего исполнения! Ты отлично сыграла свои пьесы, уверенно, ярко, солнечно, празднично!

Желаю тебе удачи и радости на твоем пути и новых музыкальных побед!

С уважением, Губочкина Е.В.
сертифицированный педагог,
мастер-инструктор Софт Моцарт.
г.Чайковский Пермский край

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Aug 2020 20:16 #38095 by sulamita

Губочкина Елена wrote: Дорогая София!

Поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом онлайн-концерте Академии Софт Моцарт!
Спасибо тебе за удовольствие от твоего исполнения! Ты отлично сыграла свои пьесы, уверенно, ярко, солнечно, празднично!

Желаю тебе удачи и радости на твоем пути и новых музыкальных побед!

С уважением, Губочкина Е.В.
сертифицированный педагог,
мастер-инструктор Софт Моцарт.
г.Чайковский Пермский край


Благодарим от сердца, Елена!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.105 seconds