fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #16 Graduation 2019-2020

Zlata, 7 years, Russia, Vladivostok

More
02 Jul 2020 20:33 #37745 by sulamita

Аким wrote: Девочки, нет слов, как красиво прозвучали Ваши дуэты!
Один - задорно, игриво, другой - нежно-проникновенно!
Супер!
Молодцы!
Я в восторге!
Злата, спасибо за музыкальность, за выступление!
Умница!!!

Желаю тебе новых музыкальных достижений и радости от занятий музыкой по программе Софт Моцарт!

С уважением, Галина М.
преподаватель СМ
Россия, Бийск


Галина, благодарим Вас от сеодца!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2020 20:34 #37746 by sulamita

Наталья777 wrote: Злата, чудесное выступление! Дуэты с твоим преподавателем прозвучали свежо и музыкально! Спасибо тебе!
С уважением, Наталья Быкова
преподаватель СМ
город Артем


Наталья, спасибо за отзыв!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2020 20:34 #37747 by sulamita

Tatianatatiana wrote: Я тоже в восторге от этого яркого романтичного выступления, большое спасибо! Успехов тебе Злата и хорошего лета!


Благодарю, Татьяна!! очень приятно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2020 20:36 #37748 by sulamita

lorabadanina wrote: Дорогая Злата ! У тебя не только золотое имя , но и руки ! И душа ! Как светишься ты сама - сияешь радостью от общения с музыкой... Твои пьесы вместе с педагогом прозвучали очень интересно и выразительно ..Желаю тебе добиться еще больших успехов в обучении игре на фортепиано. !

С уважением и наилучшими пожеланиями Л.А.Баданина , педагог СМ .г. Зеленоградск Россия



Лариса, спасибо огромное! а я восхищаюсь Вашими студентами и аранжировками!
хочу к Вам на мастер класс!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Aug 2020 00:10 #38196 by Губочкина Елена
Дорогая Злата!

Поздравляю тебя с участием в Летнем Академическом онлайн-концерте Академии Софт Моцарт!

Спасибо тебе за отлично подготовленные пьесы и удовольствие от твоего исполнения! Спасибо тебе и твоему педагогу с прекрасные дуэты!!! Шикарно прозвучали, как же всё таки здорово, неповторимо звучат все пьесы, когда используешь различные тембры инструментов! (Виктория, можно я у вас попрошу файлы лмз ваших ансамблей? Очень захотелось тоже сыграть!)
Желаю тебе, Злата, удачи и радости на твоем пути и новых музыкальных побед! С нетерпением буду ждать твоих новых выступлений! А так же ансамблей с твоим педагогом!

С уважением, Губочкина Е.В.
сертифицированный педагог,
мастер-инструктор Софт Моцарт.
Пермский край, г.Чайковский

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.097 seconds