fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Eva, 5 years, Russia, Vl

More
13 Feb 2020 10:09 #36298 by Olga Egorova
Евочка, замечательно сыграла.
Умница.

Виктория, у вас видно дар работы с такими малышами.
Восхищена!
Спасибо вам.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2020 04:10 #36629 by Губочкина Елена
Да, Виктория, столько малышей!!!
Я помню, когда смотрела Вашу презентацию. Софт Моцарт в том или позатом году??? Удивилась, восхитилась насколько простым и понятным языком вы всё объясняли. Презентация была для всех - от 2-х до 100! Ровно так же как и сама программа для всех.
The following user(s) said Thank You: sulamita

More
15 Mar 2020 04:14 #36630 by Губочкина Елена
Дорогая Ева!
Поздравляю тебя с участием в онлайн-концерте Академии Софт Моцарт Зимний Бал Бабочек!
У тебя получилось отличное Новогоднее выступление. Ты многому уже научилась: управлять всеми пальчиками при игре пьес и упражнений. играешь пьесы уже наизусть, ПОЁШЬ!!! все нотки, точно интонируешь всё, что играешь - МОЛОДЕЦ!!! Чувствуется очень серьёзный подход к делу - это очень похвально для девочки, особенно в 5 лет!
Желаю тебе и твоей учительнице дальнейших побед, и новых интересных пьес, которые я с нетерпением буду ждать на Летнем концерте.

С уважением, Губочкина Е.В.
Сертифицированный педагог, Россия,
г.Чайковский Пермский край.

More
23 Mar 2020 17:04 #36711 by Queen Tonic
Здравствуй,Ева !
Спасибо тебе огромное за такой замечательный концерт! Все наше Государство Лад в восторге от твоего выступления и радуется твоим успехам.
Наши бабочки проснулись и хотели вылететь к тебе, но сейчас это оказалось невозможным, потому что границы закрыты.
Поэтому я решила на этот раз сделать тебе другой подарок: я пришлю тебе новое издание книги "Государство Лад" по электронной почте.
Пожалуйста, напиши письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и сообщи, сколько пьес ты сыграла, чтобы мы могли выслать тебе сертификат и подарок.
Успехов тебе! Мы с нетерпением ждем твоего выступления на выпускном концерте!
Королева Тоника

Time to create page: 0.194 seconds