fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Nikita, 7 years, Russia, Vl

More
22 Jan 2020 05:09 #35716 by sulamita
Приветствуем вас, коллеги, участники концерта и зрители!



Никита учится по методу СМ второй год, два раза в неделю, и в третий раз принимает участие в наших концертах)

На этот раз он приготовил

"Три белых коня" Крылов



Е. Дэвис "Последние желтые листья"



"Марш белок"

Attachments:
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Feb 2020 13:17 #36278 by Belo
Replied by Belo on topic Nikita, 7 years, Russia, Vl
Рада видеть тебя, Никита! Ты очень повзрослел и стал играть довольно сложные пьесы. Это большой прогресс! Желаю тебе успехов в музыке и во всех делах, которые тебе нравятся!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Feb 2020 21:43 #36286 by Аким
Добрый день, Никита!

Рада тебя видеть вновь! Как ты вырос! Повзрослел... Какой красивый костюм! Какая красивая музыка в твоём исполнении!
Твоё выступление очень украсило "Бал бабочек"! Особенно "Последние жёлтые листья".
Ты их сыграл настолько нежно, мягко, я бы сказала трогательно! словно прощаешься с кем то...
Отлично передал её характер!
Последний жест - чудесное решение в завершении! :ohmy:

Спасибо за песню! Эта песня из моего детства ;)
Марш белок - интересная пьеса и ты уже играешь по нотам! :woohoo:
Какой молодчина!

Желаю успехов и до новых встреч! Буду ждать твоё следующее летнее выступление с нетерпением.

С уважением, Галина М.
преподаватель СМ
Россия, Алтай.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Feb 2020 10:15 #36299 by Olga Egorova
Никита, спасибо за выступление.
Ты уже играешь довольно сложные и интересные мелодии.
Молодец!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2020 04:37 #36631 by Губочкина Елена
Дорогой Никита!

Поздравляю тебя с участием в онлайн-концерте Академии Софт Моцарт Зимний Бал Бабочек!
Спасибо тебе за твоё выступление, я получила огромное удовольствие от твоей игры! Ты уже просто настоящий артист, я думаю у тебя отлично бы получилось не только исполнять, но и вести какой-нибудь концерт...Ты уверенно и спокойно играешь на инструменте, твои пальчики - "послушные ученики", слышно, что ты любишь свои занятия музыкой и с особым трепетом относишься к инструменту и звуку. Здорово, что ты развиваешь свою музыкальную память и выучил пьесы наизусть.

Желаю тебе и твоей учительнице дальнейших побед, и новых интересных пьес, которые мы, надеюсь, услышим уже на Летнем концерте.

С уважением, Губочкина Е.В.
Сертифицированный педагог,
Россия, г.Чайковский Пермский край.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Mar 2020 17:04 #36710 by Queen Tonic
Здравствуй,Никита !
Спасибо тебе огромное за такой замечательный концерт! Все наше Государство Лад в восторге от твоего выступления и радуется твоим успехам.
Наши бабочки проснулись и хотели вылететь к тебе, но сейчас это оказалось невозможным, потому что границы закрыты.
Поэтому я решила на этот раз сделать тебе другой подарок: я пришлю тебе новое издание книги "Государство Лад" по электронной почте.
Пожалуйста, напиши письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и сообщи, сколько пьес ты сыграл, чтобы мы могли выслать тебе сертификат и подарок.
Успехов тебе! Мы с нетерпением ждем твоего выступления на выпускном концерте!
Королева Тоника

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.101 seconds