fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Artemy (12) Russiа

More
21 Jan 2020 08:43 #35694 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Artemy (12) Russiа
11. "Мой первый вальс"



12. "Поезд" по нотам двумя руками с сольфеджированием



13. "Поезд" наизусть левой рукой с сольфеджированием



14. "Гуси" по нотам двумя руками с сольфеджированием



15. "Гуси" наизусть левой рукой с сольфеджированием



16. Ганон. Упр №1 правой рукой



17. Ганон. Упр №1 левой рукой



18. Ганон. Упр №1 двумя руками



19. Упр-е "Арпеджио" Ре мажор и ре минор



20. Упр-я на терции

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Jan 2020 09:14 #35695 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Artemy (12) Russiа
21. Постановка 3-2-1 пальчиков правой руки на примере песенки "Булочки" (видеоматериал для конференции в СПб)



22. Упр-е "Колобок" 1-я часть отдельно каждой рукой с сольфеджированием



23. Упр-е "Колобок" 1-я часть двумя руками



24. Упр-е "Колобок" 2-я часть отдельно каждой рукой



25. Упр-е "Колобок" 2-я часть двумя руками



26. Упр-е "Колобок" двумя руками обе части



Attachments:
The following user(s) said Thank You: Яна Долгодворова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Feb 2020 03:17 #36364 by sulamita
Replied by sulamita on topic Artemy (12) Russiа
Артемий! Спасибо тебе большое за выступление!!

Просто огромную работу вы делаете с твоим прекрасным педагогом! Такой прогресс! Так много видео!
Ты очень музыкальный и старательный мальчик!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Feb 2020 11:37 #36367 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Artemy (12) Russiа

sulamita wrote: Артемий! Спасибо тебе большое за выступление!!

Просто огромную работу вы делаете с твоим прекрасным педагогом! Такой прогресс! Так много видео!
Ты очень музыкальный и старательный мальчик!


Спасибо, Виктория!
Вдохновляете нас на занятия.
В этом году Артёму тяжелее стало заниматься, т.к. в 5 классе общеобразовательной школы намного сложнее задания, чем в начальной школе. И у Артема не хватает времени ежедневно заниматься дома, что сразу сказывается на его руках, памяти, сообразительности.
У Артёма хороший слух, поэтому надо учиться, может быть в дальнейшем это станет его специальностью - хоровое пение.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Feb 2020 12:07 #36519 by Яна Долгодворова
Артемий и Ольга Михайловна, огромное спасибо за ваше выступление! Потрясающий результат! Артем, ты просто умница! Освоить так много пьес и упражнений, да еще и так качественно - я в восхищении! Все пьесы безошибочно! А какие правильные красивые у тебя руки! Ну а больше всего мне понравился "Конь" Матвиенко! Выразительно, музыкально и, главное, с душой! Тебе очень повезло с педагогом! Просто удивительно, как вам удается подготовить такое огромное количество материала и так идеально все исполнить! Еще раз спасибо! Будем учиться, вдохновленные вашим примером. Желаю дальнейших успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Feb 2020 12:12 #36521 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Artemy (12) Russiа

Яна Долгодворова wrote: Артемий и Ольга Михайловна, огромное спасибо за ваше выступление! Потрясающий результат! Артем, ты просто умница! Освоить так много пьес и упражнений, да еще и так качественно - я в восхищении! Все пьесы безошибочно! А какие правильные красивые у тебя руки! Ну а больше всего мне понравился "Конь" Матвиенко! Выразительно, музыкально и, главное, с душой! Тебе очень повезло с педагогом! Просто удивительно, как вам удается подготовить такое огромное количество материала и так идеально все исполнить! Еще раз спасибо! Будем учиться, вдохновленные вашим примером. Желаю дальнейших успехов!


Благодарю вас, Яна, очень приятно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.111 seconds