fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Russia, Alina 10

More
19 Jan 2020 04:17 - 25 Jan 2020 22:24 #35661 by Наталья777
Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020
Всем, здравствуйте! Алина Ильина занимается по программе Софт Моцарт 2 год. Исполнит для вас 2 пьесы.
1. "Игривый"

2. "Веселый Николас"
Last edit: 25 Jan 2020 22:24 by Наталья777.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 19:28 #36228 by ssvetik_kv
Replied by ssvetik_kv on topic Russia, Alina 10
Алина, поздравляю тебя с участием в концерте. Ты очень артистична, пьесы звучат жизнерадостно, продолжай в том же духе!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 19:36 #36230 by sulamita
Replied by sulamita on topic Russia, Alina 10
Алина! молодец! Замечательно, легко и светло ты исполнила свою программу!!

Благодарю тебя и твоего учителя за подготовку!

Наталья, названия к видео только перепутаны)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2020 10:07 #36603 by Губочкина Елена
Дорогая Алина!
Поздравляю тебя с участием в онлайн-концерте Академии Софт Моцарт Зимний Бал Бабочек!
У тебя получилось отличное праздничное выступление. Я с удовольствием прослушала обе пьесы, мне понравился яркий, сочный звук. Здорово, что ты выучила обе пьесы наизусть, а значит, работаешь над развитием своей музыкальной памяти, а это не менее важно, чем умение читать ноты.

Желаю тебе и твоей учительнице дальнейших побед, и новых интересных пьес, которые с нетерпеньем буду ждать на Летнем концерте.

С уважением, Губочкина Е.В.
Сертифицированный педагог, Россия,
.Чайковский Пермский край.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2020 10:07 #36604 by Губочкина Елена
Наталья, названия пьес не совпадают с видео под ними, перепутаны местами.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Mar 2020 17:10 #36719 by Queen Tonic
Replied by Queen Tonic on topic Russia, Alina 10
Здравствуй,Алина !
Спасибо тебе огромное за такой замечательный концерт! Все наше Государство Лад в восторге от твоего выступления и радуется твоим успехам.
Наши бабочки проснулись и хотели вылететь к тебе, но сейчас это оказалось невозможным, потому что границы закрыты.
Поэтому я решила на этот раз сделать тебе другой подарок: я пришлю тебе новое издание книги "Государство Лад" по электронной почте.
Пожалуйста, напиши письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и сообщи, сколько пьес ты сыграла, чтобы мы могли выслать тебе сертификат и подарок.
Успехов тебе! Мы с нетерпением ждем твоего выступления на выпускном концерте!
Королева Тоника

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds