fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Vasya (6) Russiа

More
13 Feb 2020 11:04 #36308 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Vasya (6) Russiа

sulamita wrote: Вася, поздравляю тебя дебютом - твоим первым, надо сказать - замечательным выступлением!!
За такой короткий срок ты добился потрясающих результатов! Я в восторге:woohoo: !

У тебя уже прекрасные послушные руки и пальчики !
Ты научился работать с нотным текстом любой презентации!
Ты прекрасно интонируешь! ...

У тебя, Василий, прекрасный педагог! Думаю ты и сам об этом знаешь!!
Вы записали так много видео с Ольгой Михайловной!
Спасибо большое за вашу работу!

Ольга Михайловна, благодарю Вас за МАСТЕР КЛАСС! Очень интересно и познавательно! Потрясающий результат!

Ольга Михайловна у вас упражнение Колобок (Видео 48 и 49) одно и тоже упражнение?


Спасибо, Виктория.
Да упр-е одно, но записано в разные месяцы.
Елена Владимировна говорила, что сколько видео, столько и бабочек.

Ребята Ваня и Вася очень хорошие, но жаль живут далеко от меня в Московской области и часто болеют, поэтому видимся редко. Хорошо, что дома иногда мама проверяет их.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Feb 2020 03:01 #36465 by Аким
Replied by Аким on topic Vasya (6) Russiа
Добрый день, Василий!

Поздравляю тебя с первым и невероятно успешным выступлением! :woohoo:
Сделать столько работы 6-тилетнему мальчику - это высший пилотаж!
Ты очень трудолюбивый, целеустремлённый. Отличная координация, ты умеешь долго концентрировать своё внимание.
Пальчики послушные, музыкальные, умные! А какие красивые и плавные движения рук в пьесах и упражнениях, просто загляденье! У тебя приятный голосок, ты чистенько поёшь каждую нотку.

Мне очень понравилось твоё выступление.

БРАВО!
Мои аплодисменты!

Восхищаюсь тобой, Василий!

Спасибо твоей маме, что организовала для тебя дома музыкальные занятия. С программой Софт Моцарт дома твои результаты будут еще лучше.;)

Спасибо твоему преподавателю фортепиано - Ольге Михайловне за прекрасную подготовку к концерту!

Надеюсь увидеть твоё следующее выступление на летнем концерте!

С уважением и благодарностью за выступление Галина М.,
преподаватель СМ,
Россия, Алтай, Бийск
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Mar 2020 12:56 #36820 by Queen Tonic
Replied by Queen Tonic on topic Vasya (6) Russiа
Здравствуй,Василий !
Спасибо тебе огромное за такой замечательный концерт! Все наше Государство Лад в восторге от твоего выступления и радуется твоим успехам.
Наши бабочки проснулись и хотели вылететь к тебе, но сейчас это оказалось невозможным, потому что границы закрыты.
Поэтому я решила на этот раз сделать тебе другой подарок: я пришлю тебе новое издание книги "Государство Лад" по электронной почте.
Пожалуйста, напиши письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и сообщи, сколько пьес ты сыграл, чтобы мы могли выслать тебе сертификат и подарок.
Успехов тебе! Мы с нетерпением ждем твоего выступления на выпускном концерте!
Королева Тоника
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds