fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Veronica (7), Russia, Vl

More
14 Jan 2020 19:59 #35565 by sulamita
Replied by sulamita on topic Veronica (7), Russia, Vl
и Пара упражнений

Ш. Ганон 1



Хроматическая гамма

The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2020 00:17 #36176 by Губочкина Елена
Дорогая Вероника!
Поздравляю тебя с участием в онлайн-концерте Академии Софт Моцарт Зимний Бал Бабочек!
У тебя получилось отличное Новогоднее выступление. Я получила огромное удовольствие от твоей игры! Такой сказочный и хрупкий тембр вы выбрали для Звёздочки! Колыбельная Медведицы...ммм это всё очень родное, из детства.
Вероника мне очень нравится, что ты научила свои пальчики быть трудолюбивыми и послушными учениками в упражнениях и теперь они так ловко и быстро могут исполнять всё, что ты захочешь! Этюд прозвучал великолепно и наизусть!
Желаю тебе и твоей учительнице дальнейших побед, и новых интересных пьес, которые мы, надеюсь, услышим уже на Летнем концерте.
И конечно же самых красивых бабочек от Королевы ТОники!

С уважением, Губочкина Е.В. Сертифицированный педагог, Россия, г.Чайковский Пермский край.

P.S: Виктория, "колыбельную Медведицы" хочу-хочу))) Ещё интересный ансамбль Звёздочка, есть он у Вас ЛМЗ (я имею ввиду именно в том виде в котором вы играли с Вероникой). Ещё "В пещере горного короля" и "Утро" тоже в разных октавах (видела у ваших учеников).
Пожалуйста)))
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2020 00:20 #36177 by Губочкина Елена
Этюды Ю.Барахтиной (№9) который играла Вероника) - смотрю очень даже приживаются в репертуаре у учеников Софт Моцарт! Скажите, хорошенькие)) И лёгкие для запоминания, и все пальчики играют постепенно от2-х к 5 и по диапазону захватывают всю клавиатуру.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 13:16 #36216 by Наталья777
Вероника, спасибо тебе за твоё выступление! Очень приятно на тебя смотреть и слушать. Игра с сольфеджированием, дуэт с твоим преподавателем-все прекрасно! Желаю тебе дальнейших творческих успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 18:43 - 10 Feb 2020 18:44 #36220 by sulamita
Replied by sulamita on topic Veronica (7), Russia, Vl

Губочкина Елена wrote: Дорогая Вероника!
Поздравляю тебя с участием в онлайн-концерте Академии Софт Моцарт Зимний Бал Бабочек!
У тебя получилось отличное Новогоднее выступление. Я получила огромное удовольствие от твоей игры! Такой сказочный и хрупкий тембр вы выбрали для Звёздочки! Колыбельная Медведицы...ммм это всё очень родное, из детства.
Вероника мне очень нравится, что ты научила свои пальчики быть трудолюбивыми и послушными учениками в упражнениях и теперь они так ловко и быстро могут исполнять всё, что ты захочешь! Этюд прозвучал великолепно и наизусть!
Желаю тебе и твоей учительнице дальнейших побед, и новых интересных пьес, которые мы, надеюсь, услышим уже на Летнем концерте.
И конечно же самых красивых бабочек от Королевы ТОники!

С уважением, Губочкина Е.В. Сертифицированный педагог, Россия, г.Чайковский Пермский край.

Спасибо Большое Елена!! Нам очень приятно !

P.S: Виктория, "колыбельную Медведицы" хочу-хочу)))
Ещё интересный ансамбль Звёздочка, есть он у Вас ЛМЗ (я имею ввиду именно в том виде в котором вы играли с Вероникой).

Колыбельную и Звездочку пришлю!

Ещё "В пещере горного короля" и "Утро" тоже в разных октавах (видела у ваших учеников).

А вот эти пьесы мы учили с программой в том виде как есть, а потом доработали, принесли в другую октаву 2 часть, при чем Максим это сделал сам!

Пожалуйста)))

Last edit: 10 Feb 2020 18:44 by sulamita.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 18:45 #36221 by sulamita
Replied by sulamita on topic Veronica (7), Russia, Vl

Наталья777 wrote: Вероника, спасибо тебе за твоё выступление! Очень приятно на тебя смотреть и слушать. Игра с сольфеджированием, дуэт с твоим преподавателем-все прекрасно! Желаю тебе дальнейших творческих успехов!


Спасибо , Наталья!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.104 seconds