fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Akim (8) RussiA

More
14 Jan 2020 02:39 - 14 Jan 2020 02:39 #35560 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (8) RussiA
:woohoo:
Attachments:
Last edit: 14 Jan 2020 02:39 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2020 00:02 - 09 Feb 2020 00:04 #36175 by Губочкина Елена
Спасибо, мальчики!
Очень приятно было послушать вашу игру в дуэте))
Очень светло и я бы даже сказала ... как из исторического фильма
Last edit: 09 Feb 2020 00:04 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2020 14:02 #36184 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Akim (8) RussiA
Замечательно получилось.
Спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2020 19:55 #36186 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (8) RussiA
Елена Владимировна Г., Ольга Михайловна, спасибо за отзывы! Для нас это очень важно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 11:40 #36198 by lorabadanina
Replied by lorabadanina on topic Akim (8) RussiA
Aх, какой чудесный концерт вы представили , Аким и Галина ! Наслаждалась звуками музыки и любовалась артистизмом исполнителя! Если бы я находилась в зрительном зале , то не удержалась бы и крикнула : " Браво !" Весьма умело, аргументированно , продуманно и с чувством сыграны ваши пьесы. Я думаю , что Аким еще нас не раз порадует своей игрой. Так держать !!! Браво!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2020 12:01 #36204 by Яна Долгодворова
Здравствуйте, Аким и Галина Васильевна! Спасибо за ваше замечательное выступление! Посмотрели его вместе с дочкой. Она так вдохновилась, что решила тоже выучить тему из "Лебединого озера"! А еще у нее возникла масса вопросов: Почему Аким всего на год старше, но уже так здорово играет? А я тоже так смогу, когда мне будет 8 лет? А давно он занимается? А что это за музыка? и тд и тп))) Надо сказать, я тоже была удивлена, что Акиму всего 8 лет. Я недавно присоединилась к команде Софт Моцарт и еще не успела всех запомнить. Но в новостях соц. сетей уже приметила Акима и то, как артистично всегда он выступает. На возраст как - то не обращала внимания, сложилось впечатление, что мальчик уже взрослый. А тебе, оказывается, всего 8 лет!!! Мое восхищение тебе, Аким, и твоей маме! Все твои пьесы - законченные концертные номера! Музыкально, артистично, с азартом и удовольствием! Вы с мамой делаете большое дело. Твои выступления мотивируют все новых и новых детей тоже заниматься музыкой. И правда, Галина Васильевна, как вам удается уже 5 лет поддерживать интерес к занятиям? Я очень надеюсь, у нас тоже так получится. Будем вдохновляться, глядя на вас. Еще раз спасибо. И дальнейших успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.101 seconds