fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Eleonora 11 Jahre alt Berlin

More
25 Jun 2019 21:17 #33982 by Аким
Элеонора, добрый день!

В твоём выступлении есть что-то особенное!
Невероятно нежным и одухотворённым получилось твоё выступление, несмотря на то, что произведения все разные по характеру.
Как здорово, что есть возможность для своих близких сыграть их любимые произведения.

Спасибо огромное за выступление и доставленное удовольствие слушать красивую музыку!
До новых встреч, Элеонора!
Спасибо всем кто готовил тебя к концерту, был рядом и вдохновлял!

С уважением, Галина Можайская,
преподаватель по программе Софт Моцарт
Россия, Алтай

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jul 2019 10:19 #34335 by hellene
Здравствуй, дорогая Элеонора!

Большое спасибо за то, что приняла участие в нашем Интернациональном Выпускном Академическом Концерте 2019!

Мне очень понравился твой разнообразный репертуар! Ты сыграла все пьесы уверенно, в хорошем темпе, выразительно. Чувствуется, что занятия музыкой и фортепиано приносят тебе удовольствие!

Моя любимая пьеса из твоего концерта - Yann Tiersen Die fabelhafte Welt der Amelie У тебя получилось очень красиво и мелодично. Как и твоя бабушка я тоже люблю "Очи Черные"! Спасибо, что ты исполнила эту песню!

Отдельная благодарность твоим родителям за то, что дают тебе музыкальное образование!

Спасибо твоей учительнице Светлане за то, что приобщает тебя к музыкальным знаниям с помощью программы "Софт Моцарт". Далеко не всем детям повезло учиться музыке с этой программой! Только самые передовые учителя, которые любят своих учеников, учатся новому!

Наш следующий концерт - "Бал Бабочек" начнется 15 Декабря 2019 года. Будешь учавствовать?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds