fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Meriem, 7 years old, Crimea, Simferopol

More
16 Jun 2019 14:14 - 18 Jun 2019 11:43 #33698 by Elena_Gurina
Знакомьтесь. Мерьем, 7 лет. Еще одна из детей, которая обучается в группе СМ.
Скажу честно, в начале года думала не браться за обучение девочки. Одна из причин - очень сильный тонус. Другие причины я как мешающие подготовить девочку к поступлению в музыкальную школу и развить - не видела. За год, который мы прозанимались ребенок развил память, мышление, снизился значительно тонус рук и общий тонус.

- 26 мая #SoftMozart vk.com/softmozartsimf приняли участие в городском мероприятии "Пикник Добра!"
На нашу музыкальную полянку заглянул много деток, которые смогли почувствовать себя Моцарт, смогли сыграть на цифровом фортепиано своего первой пьеса, причем сразу два руки!

Также на полянке прошел концерт детей, которые уже обучаются по программе "SoftMozart".
Это была наша игра - первый "Сольный концерт"! По условиям которой нужно было сыграть как можно больше пьес .
За участие дети получали «маленький подарок -. Мыльные пузыри маленькая А те дети, которые сыграли много пьесок получили "большой подарок" - приспособление для надувания большой мыльные пузыри.

Было много радостные минуты, улыбки и аплодисменты.
#SoftMozartSimf, #SoftMozart

Мерьем одна из участниц мероприятия!

Первый "Сольный концерт"!

В процессе учебы оказалось, что девочка чрезвычайно настойчивая в достижении цели. Например:, когда я сказала, что "большой подарок" получат дети, которые на концерте сыграют много пьес. Лучше, говорю, 10!... Так она доучила 10 пьесу!
Особенные дети какие-то ;)



Играет:
Осенняя песня
Колокольчики - Пьерпонт
Ода к радости - Бетховен
Калинка-малинка
Французская песня
Этюд 1
Лондонский мост
Паровоз
Булочки
Лондонский мост (еще раз сыграла)
С Днем рождения
Last edit: 18 Jun 2019 11:43 by Elena_Gurina.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2019 06:45 #33761 by Svetlana gudvill
Молодец Мерьем! Это ведь так сложно сосредоточиться, когда рядом разговаривают, раздаются хлопки. А она хорошо сыграла такую большую программу! Надеюсь, ей достался заслуженный подарок)))
The following user(s) said Thank You: Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2019 11:42 #33771 by Elena_Gurina
Да, это правда. Очень сложно было детям играть в условиях, когда любой человек мог подойти, постоять, послушать. Я очень горжусь своими учениками, они прошли через этот сложный музыкальный опыт достойно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jul 2019 06:53 #34187 by Аким
Добрый день!

Какая красавица-пианистка!
Мерьем, мне очень понравилось и запомнилось твоё выступление!

Желаю новых музыкальных достижений!

С уважением, Галина Можайская
преподаватель по программе Софт Моцарт
Бийск, Алтай

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Aug 2019 17:23 #34499 by hellene
Елена Евгеньевна, не могу писать рецензии, к сожалению: титул видео должен быть оформлен согласно правилам концерта.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Sep 2019 07:33 - 01 Sep 2019 07:34 #34677 by hellene
Дорогая Мерьем,

Огромное спасибо тебе за то, что приняла участие в нашем Выпускном Интернациональном Академическом Концерте 2019!

Мне очень понравилось твое выступление! У тебя получился замечательный концерт! Ты отлично поработала в этом году развила свою музыкальную память, слух! Развила координацию и мелкую моторику. Кроме того, сыграть так много пьес наизусть в обстановке, где постоянно есть какие-то отвлекающие моменты - очень сложно. Но ты справилась, сумела сосредоточиться, собраться. Я очень горжусь тобой и твоими успехами! Так держать!

Большая благодарность твоим родителям, которые заботятся о твоем музыкальном образовании. Отдельное спасибо твоему педагогу по фортепиано. Чувствуется, что у вас получается прекрасный тандем, благодаря которому ты так хорошо развиваешься.

Ты помнишь, что с 15 Декабря по 15 Января Бал Бабочек? Готовишься к нему уже?

С уважением,
Елена Владимировна Хайнер,
Автор Системы Софт Моцарт

Back to the Mozart
Last edit: 01 Sep 2019 07:34 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.073 seconds