fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Semen (10), Russia, Moscow.

More
28 Aug 2019 11:24 #34617 by hellene
Replied by hellene on topic Semen (10), Russia, Moscow.
Дорогой Семён,

Огромное спасибо тебе за то, что принял участие в нашем Выпускном Интернациональном Академическом Концерте 2019!

Мне очень понравилось твое выступление! Ты радуешь меня от концерта к концерту! Играешь уже такие сложные , серьёзные произведения - Бах и Чайковский - особенно понравились в твоём исполнении. Кроме того, что ты выучил столько пьес наизусть, ты ещё и сыграл их очень музыкально. Ты чувствуешь и ведёшь фразы, выстраиваешь их динамически, играешь произведения разными штрихами, ритмично, дослушиваешь все ноты, точно передаёшь характер музыки. А играя в ансамбле ты ещё учишься играть, работать вместе с партнёром, слышать не только себя, но и другого. И с этой непростой задачей вы с Артёмом отлично справились! Твоё развитие, прогресс восхищают! Ты совершенствуешь свои навыки, результаты вдохновляют меня, родителей и других учеников Софт Моцарт! Я горжусь тобой и твоими успехами! Так держать!

Большая благодарность твоим родителям, которые заботятся о твоем музыкальном образовании. Отдельное спасибо твоему педагогу по фортепиано - Ольге Михайловне. Чувствуется, что у вас получается прекрасный тандем, благодаря которому ты так хорошо развиваешься.

Ты помнишь, что с 15 Декабря по 15 Января Бал Бабочек? Готовишься к нему уже?

С уважением,
Елена Владимировна Хайнер,
Автор Системы Софт Моцарт
________________________________________
Назад к Моцарту

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.066 seconds