fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Polina (8) RussiA

More
23 May 2019 09:29 #33228 by Аким
Polina (8) RussiA was created by Аким
Выступление Полины:



1. On the Skates. K. Longshtamp-Drushkevichovа


2. March no.1 D. G. Turk


3. Morning Mood E. Grieg
Поля решила проявить творчество в конце пьесы...
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 May 2019 02:35 #33235 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Polina (8) RussiA
Полина, спасибо за выступление.
Желаю дальнейших успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 May 2019 09:59 #33259 by Svitlana
Replied by Svitlana on topic Polina (8) RussiA
Polina. Спасибо. Мне очень понравилось. Успехов тебе.
Светлана Берлин

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jun 2019 20:34 #33513 by Svetlana gudvill
Replied by Svetlana gudvill on topic Polina (8) RussiA
Спасибо Полине за выступление! На бал бабочек, на сколько я помню, она приготовила рекордное количество пьес, а в последнее время видимо больше работала над техникой, пальчики стали послушнее. Хотя мизинчик у Полечки запоминающийся))) Желаю новых успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jun 2019 02:08 #33530 by Аким
Replied by Аким on topic Polina (8) RussiA

Svetlana gudvill wrote: Спасибо Полине за выступление! На бал бабочек, на сколько я помню, она приготовила рекордное количество пьес, а в последнее время видимо больше работала над техникой, пальчики стали послушнее. Хотя мизинчик у Полечки запоминающийся))) Желаю новых успехов!


Света, на Балу бабочек рекордсменом была Виктория (51 пьеса), а у Полины 24 бабочки, шла на 1 место по Бийску, но тут неожиданно Вика вышла вперёд.
Поля большая молодец! Побила свой собственный рекорд: с 5-7 бабочек в этом году был резкий скачок на 24.
То ли еще будет! ;)
Над техникой действительно работали. Поля в этом году стала играть больше подушечками, пальчики начали понемножку вставать и играть в нужном положении. Да уж... этот мизинчик так и хочет собрать себе все лавры!)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Jul 2019 18:05 #34314 by hellene
Replied by hellene on topic Polina (8) RussiA
Здравствуй, Полина!

Большое спасибо тебе за участие в нашем выпускном концерте! Мне очень нравится твой музыкальный рост.

Ты сыграла интересные и разнохарактерные пьесы достаточно уверенно наизусть и по нотам. Я вижу, как твои пальчики приобретают все больше и больше независимости. Они становятся более послушными, ловкими и организованными. Оченьь неплохо получается уже игра с аккордами.

Играть по нотам не так-то просто, но у тебя получилось. Порадовало, что это были уже черно-белые ноты!

Огромное спасибо твоим родителям и педагогу за то, что обучают тебя музыкальной грамоте!

Мне очень понравился также и твой портрет, и твой наряд и то, как ты держишься перед камерой.

Мы будем рады увидеть твои успехи на Бале Бабочек 2020! Ты уже начала подготовку?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.073 seconds