fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Akim (8) RussiA

More
04 Jul 2019 04:24 #34245 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (8) RussiA

sulamita wrote: Аким и Галина! Вы прекрасны! замечательное выступление и очаровательный образ!!


Спасибо, Виктория! Мы старались!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jul 2019 04:34 #34249 by sulamita
Replied by sulamita on topic Akim (8) RussiA
Это видно!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2019 23:07 - 16 Aug 2019 23:11 #34532 by Губочкина Елена
Здравствуй, Аким!

Спасибо большое тебе за выступление! Мне очень понравились все 3 пьесы в твоём исполнении! Особенно здорово, что тебе уже совсем не составляет никакого труда играть их на любом инструменте и на синтезаторе, и на электрофортепиано со взвешенными клавишами!

Мне нравится, что к своему исполнению ты всегда подходишь как режиссёр в театре. Здесь всё важно: и обстановка, и костюм, и интригующий взгляд в начале исполнения, и загадочность мага в конце. "Звук рождается из тишины. Закутан в тишину и спрятан как жемчужина, драгоценность в красивую бархатную шкатулку" - вот эти строчки пришли мне в голову, когда я смотрела на тебя и слушала. Музыка - это волшебство и тайна в твоём исполнении, здорово! Ты как будто приглашаешь слушателей и зрителей: "Хочешь, я покажу тебе тайну?" и самое главное, что до конца ты в образе! Ты очень артистичен и каждое произведение - это целая история.

"Сказки венского леса" - мне представился ты в образе сказочника, Андерсена??? Гуляющего по лесу и вдруг... из обычных звуков природы...родилась музыка, объединяющая всё в единый хор и оркестр, бал весны и жизни!

"Марш громовержца Марты" - мне больше всех понравилась эта пьеса в твоём исполнении! Он (марш) получился очень собранным, воинственным - ты всё сделал для этого, научился играть разные штрихи одновременно в 2-х руках и пунктирный ритм был очень подстёгивающий и чёткий. Пьесу ты выучил наизусть и она звучала очень свободно и воздушно, свежо, как перед грозой. Надо, кстати, выяснить кто она, громовержец Марта? Ты знаешь?

"Хэллоуин буги" - тоже понравилось исполнение. Это такая "страшилка", я, если честно, боюсь всяких страшилок, а ты? Тебе не страшно было играть? Что ты представлял под эту музыку? Есть ли подобные древние праздники у славян? Но для образа мага - эта пьеса просто необходимый ингридиент!

Спасибо, тебе, за твою сказочную трилогию, которая вдохновила моё воображение на такой отзыв!
Желаю удачи, дальнейших успехов и... жду от тебя новых сказок и истории на Бале Бабочек, господин маг и волшебник Аким!))))

Елена Г
Педагог СМ
Россия, Пермский край, г.Чайковский

P/S: Галина, вам спасибо за сыночка! За вашу работу, за образы и идеи!
Last edit: 16 Aug 2019 23:11 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Aug 2019 03:53 #34546 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (8) RussiA

Губочкина Елена wrote: Здравствуй, Аким!

Спасибо большое тебе за выступление! Мне очень понравились все 3 пьесы в твоём исполнении! Особенно здорово, что тебе уже совсем не составляет никакого труда играть их на любом инструменте и на синтезаторе, и на электрофортепиано со взвешенными клавишами!

Мне нравится, что к своему исполнению ты всегда подходишь как режиссёр в театре. Здесь всё важно: и обстановка, и костюм, и интригующий взгляд в начале исполнения, и загадочность мага в конце. "Звук рождается из тишины. Закутан в тишину и спрятан как жемчужина, драгоценность в красивую бархатную шкатулку" - вот эти строчки пришли мне в голову, когда я смотрела на тебя и слушала. Музыка - это волшебство и тайна в твоём исполнении, здорово! Ты как будто приглашаешь слушателей и зрителей: "Хочешь, я покажу тебе тайну?" и самое главное, что до конца ты в образе! Ты очень артистичен и каждое произведение - это целая история.

"Сказки венского леса" - мне представился ты в образе сказочника, Андерсена??? Гуляющего по лесу и вдруг... из обычных звуков природы...родилась музыка, объединяющая всё в единый хор и оркестр, бал весны и жизни!

"Марш громовержца Марты" - мне больше всех понравилась эта пьеса в твоём исполнении! Он (марш) получился очень собранным, воинственным - ты всё сделал для этого, научился играть разные штрихи одновременно в 2-х руках и пунктирный ритм был очень подстёгивающий и чёткий. Пьесу ты выучил наизусть и она звучала очень свободно и воздушно, свежо, как перед грозой. Надо, кстати, выяснить кто она, громовержец Марта? Ты знаешь?

"Хэллоуин буги" - тоже понравилось исполнение. Это такая "страшилка", я, если честно, боюсь всяких страшилок, а ты? Тебе не страшно было играть? Что ты представлял под эту музыку? Есть ли подобные древние праздники у славян? Но для образа мага - эта пьеса просто необходимый ингридиент!

Спасибо, тебе, за твою сказочную трилогию, которая вдохновила моё воображение на такой отзыв!
Желаю удачи, дальнейших успехов и... жду от тебя новых сказок и истории на Бале Бабочек, господин маг и волшебник Аким!))))

Елена Г
Педагог СМ
Россия, Пермский край, г.Чайковский

P/S: Галина, вам спасибо за сыночка! За вашу работу, за образы и идеи!


Елена, огромное Вам спасибо за такой одухотворённый отзыв!
Мне, как маме было очень приятно читать всё: от первого слова до последнего.
Как невероятно красиво Вы написали!
Как всегда "разложили всё по полочкам" и "подметили все тонкости").
Потрясающий отзыв!!!

Что касается игры на эл.пианино. Я отключаю силу нажатия на клавиши, Акиму тяжело играть на этом инструменте со взвешенными клавишами. Пока убираю эту дополнительную задачу.

Пока позволяет возраст будем вживаться в образы...;)
У нас уже есть идея для Бала бабочек, надеюсь, что нам удастся претворить её в жизнь и всех удивить и порадовать))).


С уважением, Галина М.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds