fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Tina, 10 year, Crimea, Simferopol

More
21 Mar 2019 19:36 #32815 by hellene
Дорогая Тина!

Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Мне очень понравилось твое выступление. На меня огромное впечатление произвел тот факт, что ты - гитаристка - так хорошо играешь на фортепиано, читаешь ноты с листа. Обе пьесы ты сыграла уверенно, в хорошем темпе, очень ритмично, аккуратно. Впечатляет также постановка рук и то, как ты правильно играешь подушечками пальцев.

Я очень горжусь твоими успехами!

Мистер Упс просил передать тебе привет. Он заметил, что ты не сделала ни одной ошибки.

Принцесса Субдоминанта отметила тоже, что ты сыграла в хорошем темпе, не сбивалась. Она сказала, что ты выглядела нарядно во время выступления.

Мистер Камертон отметил, что ты очень организованная девочка и умеешь хорошо фокусироваться и быть внимательной!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

Огромное спасибо твоим родителям, которым небезразлично твое музыкальное образование.

Огромное спасибо твоему педагогу, что внедряет программу Софт Моцарт в России, что сделала доступной ее и для тебя. Многие дети бросают заниматься музыкой потому, что их учат по-старинке, неинтересно.

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, родителей или твоего педагога прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.059 seconds