fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Khomrach Agnia. 8 ans. France Côte d'Azur

More
21 Mar 2019 19:54 #32817 by hellene
Дорогая Агния!

Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Мне очень понравилось твое выступление. Ты уже играешь и по нотам, и наизусть. Я очень горжусь твоими успехами!

Мистер Упс просил передать тебе привет. Он заметил, что ты не сделала ни одной ошибки.

Принцесса Субдоминанта отметила, что ты сыграла в хорошем темпе, не сбивалась. Она сказала, что ты очень артистично играешь и совсем не боишься камеры.

Мистер Камертон отметил, что ты очень организованная девочка и умеешь хорошо фокусироваться и быть внимательной!

А мне особенно понравилась последняя пьеска - Largo - которую ты выучила самостоятельно. Я просто не верю своим глазам. Ты так здорово справилась с ней: сыграла правильными, красивыми ручками, подобрала все пальчики верно. И главное: запомнила наизусть такую большую пьесу!

Это значит, что ты умница и у тебя все в жизни будет получаться хорошо, потому что ты не боишься работать и умеешь собираться.

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

Огромное спасибо твоим родителям, которым небезразлично твое музыкальное образование.

Огромное спасибо твоему педагогу, что внедряет программу Софт Моцарт во Франции, что сделала доступной ее и для тебя. Многие дети бросают заниматься музыкой потому, что их учат по-старинке, неинтересно. Благодаря Елене теперь это легко и радостно.

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, родителей или твоего педагога прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.070 seconds