fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Victoria, 4 years, Russia, VL

More
06 Mar 2019 11:14 #32669 by hellene
Здравствуй, дорогая Виктория!

От всей души поздравляю тебя с прекрасным выступлением на нашем Бале Бабочек!

Мне очень понравились твои видео! Ты выступаешь в таком красивом классе, исполняешь чудесную музыку. Мне понравились и твоя прическа, и наряд.

Но самое главное: ты продемонстрировала много умений: отличное внимание, умение играть отдельными и двумя руками, читать Азбучный нотный текст, объявлять то, что собираешься сыграть. Ну просто настоящая артистка уже, а не просто девочка.

Больше всего мне понравилось, как ты играешь Hot Cross Buns - булочки, потому что ты не просто сыграла двумя руками, но и правильной аппликатурой. Во всех пьесах, кстати, ты используешь свои пальчики правильно. Они у тебя смелые, ловкие, умелые и умеют работать в команде.

Очень понравились твои фото! Вижу, что орден Тоники пришелся тебе по душе!

Я вижу, что ты получаешь удовольствие от занятий музыкой и меня это очень радует!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.095 seconds