fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Margarita, 9 yo, Russia.

More
04 Feb 2019 10:29 #32401 by Губочкина Елена
Здравствуйте Рита и Ольга Михайловна! Спасибо вам за как всегда отличное выступление! Мне очень понравилось. Особенно "Вдоль по улице метелица метёт" ... Риту представила сразу в русском полушалке с особенной своей статью... с такой красивой длинной косой! Красиво рассказала стихи и красиво сыграла. Спасибо) Давайте сконвертируем пьесу для учеников СМ?;)

Сертифицированный педагог Софт Моцарт Губочкина Е.В г Чайковский Россия

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Feb 2019 10:35 #32411 by Olga Egorova

Губочкина Елена wrote: Здравствуйте Рита и Ольга Михайловна! Спасибо вам за как всегда отличное выступление! Мне очень понравилось. Особенно "Вдоль по улице метелица метёт" ... Риту представила сразу в русском полушалке с особенной своей статью... с такой красивой длинной косой! Красиво рассказала стихи и красиво сыграла. Спасибо) Давайте сконвертируем пьесу для учеников СМ?;)

Сертифицированный педагог Софт Моцарт Губочкина Е.В г Чайковский Россия


Спасибо, Лена.
Очень приятно читать ваши слова.
Ноты отправлю на эл почту.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Mar 2019 14:00 #32827 by hellene
Replied by hellene on topic Margarita, 9 yo, Russia.
Дорогая Маргарита!

Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Во-первых, мне очень понравился твой портрет с Орденом Королпевы Тоники. Это - очень важная награда. Ведь Тоника притягивает другие звуки и дает всем создавать музыку. Это так важно! Часто многие музыканты на сцене выступают, играют блестяще, но не задумываются о том, умеют ли их слушатели тоже хоть как-то играть? Или они просто должны сидеть и молча восхищаться?

А люди, посвященные в Орден Тоники, понимают: важно, чтобы все умели играть и читать нотный текст. Музыкальный язык создан для всех людей. И поэтому ты, к примеру, можешь легко научить своих друзей играть ту же хроматическую гамму или Ганона. А уж с программой тем более поможешь им научиться читать с листа и исполнять легкие пьесы. В этом же весь смысл!

Мне очень понравилось твое выступление. Оно принесло много радости, удовольствия и гордости за твои успехи.

Александров "Новогодняя полька" - ты сыграла отличным звуком, легко, стаккатто получилось замечательно.
А. Варламов "Вдоль по улице метелица метёт" - хорошо получилось выделить мелодию песни. Очень хорошо получились кульминации, переход от тихого звучания к громкому. Прекрасная фразировка.
Ариэль Рамирес. Фрагмент из кантаты "Рождество Господне" Прозвучало достаточно необычно и красиво благодаря твоей хорошей технике и подобранному тембру синтезатора
В.Купревич "Пингвины" спасибо тебе за исполнение этой песни. Её так любили слушать мои родители и я, когда мне было столько лет, сколько тебе. У тебя получилось очень здорово, ритмично. Песня в этом плане непростая! А ты справилась
Тетцель "Прелюдия" - да, ты права. Музыка очень напоминает Новый год, бой курантов. Исполняя его, ты продемонстрировала умение пользоваться педалью и создавать фантастические краски.
Гедике "Танец" - темп выбран в точку, хорошо выделены оттенками переход из мажора в минор. Понравилось, как ты сыграла заключительный аккорд. Он прозвучал очень мечтательно. Получилось более глубокое прочтение этой пьесы.
И.Корнелюк "Город, которого нет" - уверена, что теперь ты будешь самая популярная девочка на любом празднике, ведь песня не только красивая, но и популярная. И играешь ты ее очень душевно. Спасибо за доставленное удовольствие!
Л.Шитте. Этюд ор.160 №6 "Мячик", К.Черни. Этюд До мажор - ты продемонстрировала хорошую беглость пальчиков, отличную координацию и - что самое главное - умение выделять правильно акценты.

Особенно понравилась твоя игра в ансамбле. Это так здорово, когда ты умеешь не только солировать и лидировать, но и уметь работать в команде, слушать другого человека и не только подстраиваться, но и высекать искры характера музыки. Молодец!

Мне также понравились и твои чтение с листа, и объяснения теории. У тебя красивый, высокий голос, когда ты поешь. Тебе дано многое от природы, но ты и работать умеешь и хочешь. Ты просто - настоящая "тоника" среди своих друзей!
Мне очень понравились видео, в которых ты блестяще прочла с листа множество пьес! Я думаю, что они для тебя уже становятся очень простыми! Понравилось, как легко ты объясняешь теорию и транспонируешь. Ты уже могла бы учить своих подруг музыке с помощью программы Софт Моцарт!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

Огромное спасибо твоим родителям, которым небезразлично твое музыкальное образование.

Огромное спасибо твоему педагогу - Ольге Михайловне - за то, что внедряет программу Софт Моцарт в Москве и в России, что сделала доступной ее и для тебя. Многие дети бросают заниматься музыкой потому, что их учат по-старинке, неинтересно. Я вижу, что это - не твой случай. И понимаю, что все мои усилия были не зря...

Мы будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, родителей или твоего педагога прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds