fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Artemy Kuznetsov 5.5 years Minusinsk

More
03 Mar 2019 15:09 #32620 by hellene
Дорогой Артемий!

Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Как же мне нравится слушать твои выступления! Ты просто живешь музыкой. Ты не боишься браться за сложные произведения и выучиваешь их одно за другим наизусть. Это же какая в тебе мощная энергия находится по имени "любовь к музыке"! Даже если читаешь с листа, то не боишься сложных, взрослых аккордов.

Я заметила, что у тебя значительно улучшилась техника подбора правильной аппликатуры. Это значит, что пальчики стали более умными и ты легко ими можешь командовать.

Еще я заметила, что ты стараешься полагаться на память, схватываешь музыку налету. Часто удается точно передать ритм. Ты играешь свободно, в хорошем темпе. Ты уже готов развивать навыки на инструменте со "взвешенными клавишами".

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Mar 2019 20:11 - 05 Mar 2019 20:12 #32663 by Губочкина Елена
Артемий! Прими мои искренние восхищения твоей игрой и работой! Ты играешь всё наизусть! В 5,5 - это просто поразительно, это очень круто! Молодец, нет слов! Не смотря на то, что ты занимаешься без учителя, играешь ты очень музыкально! Я думаю, вам уже пора искать учителя ф-но, и желательно такого, который бы заинтересовался Софт Моцарт!

Делюсь со всеми вашими выступлениями. Светлана права: как вовремя твоя мама нашла Софт Моцарт! Без сомнения, вы с музыкой нашли бы друг друга гораздо позже, если бы не СМ! Как много талантливых детей остаются "за бортом".

Буквально на днях, общаясь с заведующей аптеки на тему важности и нужности приобщения к музыке детей (хожу туда с тех пор, как родился мой сын), услышала от неё такую фразу: "мне 45, и я чувствую, что я что-то упустила в жизни. Чувствую некчемность собственной жизни..Заходите к нам почаще!)))." - и я знаю, чего ей не хватает! И вы тоже знаете! Конечно, начать никогда не поздно, но лучше раньше, тем позже. Прививка от "некчемности в жизни" Артемию уже поставлена! Вашему сыну очень повезло с мамой, папой и Софт Моцарт!

Елена Г., сертифицированный педагог
Софт Моцарт г.Чайковский
Last edit: 05 Mar 2019 20:12 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Mar 2019 12:51 #32676 by Svitlana
Я потрясена. Такие сложные произведения, правильная аппликатура, постановка руки. Я просто не переставала улыбаться от счастья. Артем спасибо большое. Ты уже пианист!!!!
Светлана. Сертифицированный педагог Софт Моцарт Берлин

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Mar 2019 07:12 #32768 by Артемий
Огромное спасибо за такие хорошие слова! Так приятно знать,что мы на правильном пути, что заметен прогресс со стороны!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Mar 2019 07:16 #32769 by Артемий
Спасибо Елена, где бы его найти хорошего учителя ф-но, чтобы еще терпел моего непоседливого ребенка, вот думаю записывать Артемия в подготовительный класс муз. школы в 6 лет или еще подождать, когда в школу пойдет может все-таки поспокойней станет.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Mar 2019 07:18 #32770 by Артемий
Благодарю Светлана за такой комментарий, нам очень приятно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds