fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Victor, 15 yo, Russia.

More
04 Feb 2019 10:04 - 04 Feb 2019 10:07 #32399 by Губочкина Елена
Ольга Михайловна, Виктор! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Просто сижу перед компьютером и наслаждаюсь! Очень проникновенно, задушевно, мягко, бархатно. Целые картины перед глазами, клипы, фильмы по каждой пьесе рисует воображение. Виктор очень чуткий, тонкий лирик! Обертоны, струны какие-то начинают отвечать, отзываться, звучать, пробуждаться... Спасибо большое за это)))


Ольга Михайловна, пьесу Пьяццола и Г.Миллер - Тема "Мне декабрь кажется маем..." из к/ф "Серенада солнечной долины". Пожалуйста, поделитесь) Очень понравилось)

Сертифицированный педагог Софт Моцарт Губочкина Е.В.
Last edit: 04 Feb 2019 10:07 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Feb 2019 10:32 #32410 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Victor, 15 yo, Russia.

Губочкина Елена wrote: Ольга Михайловна, Виктор! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Просто сижу перед компьютером и наслаждаюсь! Очень проникновенно, задушевно, мягко, бархатно. Целые картины перед глазами, клипы, фильмы по каждой пьесе рисует воображение. Виктор очень чуткий, тонкий лирик! Обертоны, струны какие-то начинают отвечать, отзываться, звучать, пробуждаться... Спасибо большое за это)))


Ольга Михайловна, пьесу Пьяццола и Г.Миллер - Тема "Мне декабрь кажется маем..." из к/ф "Серенада солнечной долины". Пожалуйста, поделитесь) Очень понравилось)

Сертифицированный педагог Софт Моцарт Губочкина Е.В.


Лена, благодарю за ваш отзыв.
Ноты отправлю на эл почту.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Feb 2019 19:07 #32492 by FlavioThepianist
You play really well keep up the good work!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Feb 2019 05:00 #32497 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Victor, 15 yo, Russia.

FlavioThepianist wrote: You play really well keep up the good work!


Благодарю за отзыв!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2019 14:25 #32876 by hellene
Replied by hellene on topic Victor, 15 yo, Russia.
Ревью поступит в ближайшее время!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Apr 2019 12:03 #32959 by hellene
Replied by hellene on topic Victor, 15 yo, Russia.
Дорогой Виктор!

Огромное тебе спасибо за твое выступление на нашем Бале Бабочек - 2019!

Мне очень понравился твой портрет с Медалью Королевы Тоники! Спасибо тебе и твоему преподавателю за него!

Я получила огромное удовольствие от прослушивания всех твоих видео. Многие послушала по нескольку раз. У тебя формируются отличные качества настоящего артиста: харизма, профессионализм, умение держаться с достоинством. И конечно же артистизм: ты сыграл множество пьес различного характера и сумел передать эти образы по-разному, увлечь своей игрой множество детей и взрослых.

П.Чайковский. Финальный вальс из балета "Щелкунчик" (фрагмент) пьеса прозвучала очень выразительно. Понравилась филигранно отточенная фразировка. Акценты проставлены так, что делают исполнение каждой фразы более глубоким и интересным

Astor Piazzolla - Invierno Porteño. - отлично удалось передать мелодичность при достатчно сложной фактуре начала пьесы. Средняя часть прозвучала контрастно, своеобразно, но получилось ее вплести в первоначальный образ. Хорошо получилась кульминация пьесы. Музыка слушается на едином дыхании. Понравилось богатство оттенком, которые ты уже научился передавать.

Ариэль Рамирес "Паломничество" из кантаты "Рождество Господне"
в этой пьесе мне особенно понравился звук: он получился очень нежным, романтичным. Удалось выделить ладовые изменения пьесы с помощью разичной динамики.

Г.Миллер - Тема "Мне декабрь кажется маем..." из к/ф "Серенада солнечной долины" получилось выразительно. Опять хочется отметить слышание фраз, богатство оттенков. Умение передать образ, джазовость исполнения, умение слышать полноту аккордов и голосоведения.

К.Меладзе "Опять метель"
играть популярные пьесы на фортепиане не такое уж простое дело, как кажется. Ведь голос и сопровождение нужно разграничить используя монотембр фортепиано. И вот именно потому, что ты хорошо владеешь способностью менять краски с помощью оттенком у тебя получилось сыграть очень выразительно. Исполнение не потеряло красок. Мне очень понравилось!

Это же относится и к исполнению песен

А.Зацепина ("Песня про зайцев из к/ф "Бриллиантовая рука"), а также Yesterday (Beatles)

Э.Морриконе. Мелодия из к/ф "Профессионал"
мелодия прозвучала ярко, красочно. Удалось не разрушить статическим аккомпанементом динамику произведения. Очень красиво получилось!

Ф.Шопен - Дж.Шаум "Революционный этюд"
- уверена, что тебе полюбилось это произведение. Очень надеюсь однажды услышать его в твоем исполнении в оригинале!

Спасибо за Полонез "Прощание с Родиной"! Мне особенно понравилась эта пьеса. Она была написала в 18 веке! Но звучит настолько свежо, современно. Именно этим и отличается классика. Она никогда не теряет своей красоты и актуальности.

Я хочу отдельно поблагодарить педагога Ольгу Михайловну Егорову за филмгранный труд и в работе над произведениями, и в особенном выборе программы. Это счастье, когда попадаешь к такому Мастеру.

Большое спасибо родителям, которым небезразлично твое музыкальное образование!

Знаю, что ты уже готовишься к концерту с 15 Мая по 15 Июня. Я с радостью жду твоих новых видео.

Удалось ли тебе посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других исполнителей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

С уважением,
Елена Владимировна Хайнер

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds