fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Akim, 7 y.o, Russia

More
22 Jan 2019 15:01 #32219 by Гермаш
Replied by Гермаш on topic Akim, 7 y.o, Russia
Галина! Мы с Мишой посмотрели выступление Акима. Нам очень понравилось! Аким в образе Моцарта бесподобен! Его можно делать лицом Софт Моцарт))) Нужно записать профессиональное видео, где Аким в образе Моцарта играет на фортепиано! Получится классно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2019 04:15 #32258 by Аким
Replied by Аким on topic Akim, 7 y.o, Russia

Гермаш wrote: Галина! Мы с Мишой посмотрели выступление Акима. Нам очень понравилось! Аким в образе Моцарта бесподобен! Его можно делать лицом Софт Моцарт))) Нужно записать профессиональное видео, где Аким в образе Моцарта играет на фортепиано! Получится классно!


Татьяна, Миша!
Благодарю за отзыв и приятные слова!
Стараемся, как можем).
С видео нужно подумать...
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Mar 2019 13:22 #32751 by hellene
Replied by hellene on topic Akim, 7 y.o, Russia
Дорогой Аким - самый популярный Софт Моцарт Блогер на просторах Интернета из Алтайского Края!

Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Мне очень понравились твои фото в костюме Моцарта. Ты очень здорово сыграл все свои пьесы. Настолько, что я с удовольствием распространяю твои фото и видео в Интернете. Мы гордимся твоими успехами!

Более того, Королева Тоника внесла твой прекрасный образ в наши истории из "Государства Лад"! Ты, наверное, уже получил некоторые рассказы о твоих приключениях? Но это только начало!

Ты - очень творческий человек. Растешь музыкально не по дням, а по часам. Это выступление - свидетельство того, как гармонично и последовательно музыка помогает тебе стать личностью, лидером, человеком, который может повести за собой других детей.

Я очень благодарна тебе не только за твои видео блоги, но и за то, что ты рассказываешь другим детям о программе, личным примером увлекаешь за собой детей из царства бездушного убивания времени в царство музыки и творчества. Ты даже делишься наградами от Королевы Тоники с другими детьми! Обязательно напомните нам: мы пришлем еще значков!

Как я рада, что у нас есть такой Рыцарь и защитник, как ты! Спасибо тебе и твоей маме за все, что вы делаете для распространения программы Софт Моцарт и на Алтае, и в Интернетном пространстве, и в России!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Каждый год с огромной радостью собираем вам посылки.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds