fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Krasnopjorova Anisja (8) Russia, Chajkowskij

More
13 Jun 2018 11:06 #29783 by Губочкина Елена
Здравствуйте! Представляем выступление Анисьи, ученицы 1 класса ДШИ, по программе занимаемся 2-ой год
Симфония из Нового света А Дворжак

Приятного просмотра!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jun 2018 06:54 #29804 by Svetlana gudvill
Спасибо Анисье за участие в концерте! Молодец!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2018 13:12 #30146 by hellene
Дорогая Анисья!

Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем выпускном академическом концерте!

Мне понравилось твое видео и я хочу отметить следующее:

- правильная посадка за инструментом,
- хорошая постановка рук
- сформированное умение не смотреть на клавиши
- умение считывать нотный текст в обеих ключах
- хорошая координация обеих рук
- умение правильно подбтирать аппликатуру

Ты помнишь, что зимой тебя ждет Бал Бабочек? Готовишься к нему?

А пока мы работаем над отправкой посылки в Чайковский с твоим сертификатом и подарком.

Пожалуйста, присоединяйтесь всей семьей к нашей страничке на фейсбуке! Там вы сможете получать новости из первых рук.

Вот ссылка www.facebook.com/SoftMozart/
Вам нужно поставить like страничке, чтобы быть на связи

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Dec 2018 00:28 #30960 by Губочкина Елена
Мы очень рады что Елена Владимировна познакомила нас с программой "Софт Моцарт"! Заниматься начали в шесть лет. В семье никто не занимался музыкой, думали что очень трудно изучать музыку, и ребенку будет тяжело. Но с программой " Софт Моцарт" это оказалось не только легко, но и очень интересно и увлекательно. Чтение нот здесь - это игра. Очень простая, красочная, что очень нравится детям. Цвета в программе помогают ребёнку разобраться в нотном письме: зеленые полоски - это то, что играет правая рука (скрипичный ключ), коричневые - левая рука (басовый ключ). Нотки красные (девочки) на линейках и синие (мальчики) между линейками. Ребенок видит сам свои ошибки (паучки и Гномик показывают ученику не правильно сыгранную или недодержанную до конца длительность). И вот так, играя, сами собой запоминаются клавиши и ноты, без специального заучивания. Анисье нравится, что по программе она может выбрать любую мелодию и сыграть её. А ещё, что по программе можно быстро выучить пьесу, потому что с помощью картинок на нотках, она может сразу найти на клавишах, сыграть и спеть ноты. И это всего на второй год знакомства с музыкой! Спасибо создательнице программы Х.Хайнер (Елене Николаевой) и конечно Елене Владимировне, что познакомила нас с "Софт Моцарт"!

Inna Krass
vk.com/public138546276?w=wall-138546276_306

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2018 11:17 #30988 by hellene
Здравствуйте, Инна!
Огромное спасибо Вам за отзыв!
Когда мне было 6 лет, мои родители тоже ничего не понимали в музыке, но сдали в музыкальную школу. Это была катастрофа! Самые трудные воспоминания на всю жизнь. Только в 5 классе я неожиданно обрела абсолютный слух и закончила школу с отличием. Потом муз училище и консервторию.
Я очень рада, что теперь Вы и ваша дочка можете заниматься совсем по-другому, легко, весело, играючи и не надеяться на чудо, как это делала я.
Музыка ведет каждого человека по жизни. Разная музыка ведет по-разному. Чем выше вибрации - тем более духовно развит человек.
Ваш дочка замечательно развивается, делает значительные успехи. Уверена, что и вы смогли бы попробовать играть. Почему нет?
Ваше желание дать ребенку именно хороший образовательный старт чрезвычайно ценно! Многие родители думают, что накормить и одеть - это старт. Но они ошибаются. Именно занятия музыкой и фортепиано с программой Софт Моцарт помогают каждому ребенку сформировать такие важные качества, как умение работать с радостью, ставить цели и осуществоять их, относться к любым проблемам в жизни как к проекту, уметь распределять свои силы. Я очень рада, что Вы занимаетесь в школе будущего и цените это! Счастья Вашей семье и новых творческих музыкальных успехов!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds