fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Nikita, 7 yo, Russia, Ekaterinbur

More
25 Jun 2018 02:04 #29939 by Аким
Никита, рада тебя видеть! Спасибо за выступление! :)
Знаю твою занятость (и занятость твой мамы), ты много чем занимаешься и замечательно, что занятия музыкой входят в этот список, а главное, что занимаешься с удовольствием.
Это видно!
Ты стал играть очень уверенно!
Ты большой молодец!

Экспериментируешь со звуками.
И мне бы хотелось послушать твои импровизации.
Можно сделать тебе заказ на их видео? ;)

Желаю тебе, Никита, продолжать обучение с программой "Софт Моцарт" и рада буду видеть тебя на следующем концерте.

С уважением, Галина Можайская, твоя поклонница)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jun 2018 05:52 #29941 by Svetlana gudvill
Галечка, дорогая привет! Спасибо тебе за добрые слова! Нам с Никитой очень приятно!
Я его два раза спросила, что передать тёте Гале, ответ был одинаковым: передай спасибо и пожелай, чтобы она оставалась такой же красивой и доброй!
По поводу импровизаций: мне удалось кое-что записать, но я решила их опубликовать в дневничке.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Aug 2018 16:01 #30202 by hellene
Дорогой Никита!
Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Мне очень понравилось твое выступление!
Ты продемонстрировал достаточно много достижений, которыми нельзя не гордиться:

- внимательность. У тебя значительно возросла внимательность и аккуратность в проигрывании пьес
- умение сосредоточиться. Ну если есть внимательность, то как же без этого? Ты играешь достаточно большое количество пьес и демонстрируешь умение собраться и почти не делаешь ошибок
- у тебя хорошо получается считывать несколько нот одновременно
- ты уже достаточно хорошо управляешься с аппликатурой. Проще говоря, подбираешь правильные пальчики

В целом ты очень вырос и повзрослел. Любо-дорого смотреть на такого умненького мальчика!

Ты помнишь, что скоро Бал Бабочек? Начал уже готовиться к нему?

А я вот готовлю для тебя небольшую посылочку. Пришлите мне на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. имя для сертификата и адрес для отправки.

И еще:
Пожалуйста, присоединяйтесь всей семьей к нашей страничке на фейсбуке! Там вы сможете получать новости из первых рук.

Вот ссылка www.facebook.com/SoftMozart/
Вам нужно поставить like страничке, чтобы быть на связи

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds