fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Nikita Chodus (5), Sochi

More
23 May 2018 13:38 - 01 Jun 2018 13:46 #29400 by Belo
Никита прирожденный биолог. Он обожает животных, насекомых. Этот удивительный мальчик знает всё про змей и пауков, различает их по внешнему виду и увлеченно рассказывает об их повадках. На урок он иногда приносит банку с живыми пауками))). Он может спокойно взять в руки шмеля, подержать и отпустить его... Он очень подвижен, интеллектуален, разговорчив. Но, Никита с большим трудом сосредотачивается на задании. Не может сконцентрировать внимание и удержать его более, чем на две минуты. Это видео - огромный успех для нас!
1. Alphabet Song
Last edit: 01 Jun 2018 13:46 by Belo.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Svetlana gudvill, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 May 2018 20:15 #29408 by Губочкина Елена

Belo wrote: Никита прирожденный биолог. Он обожает животных, насекомых. Этот удивительный мальчик знает всё про змей и пауков, различает их по внешнему виду и увлеченно рассказывает об их повадках. На урок он иногда приносит банку с живыми пауками))). Он может спокойно взять в руки шмеля, подержать и отпустить его... Он очень подвижен, интеллектуален, разговорчив. Но, Никита с большим трудом сосредотачивается на задании. Не может сконцентрировать внимание и удержать его более, чем на две минуты. Это видео - огромный успех для нас!
1. Alphabet Song


Никита, молодец! Так держать! Уверена, что к Зимнему "балу бабочек ты будешь играть уже 2-мя руками и будешь знать всё про бабочек (они ведь тоже насекомые, удивительные насекомые! Особенно наши, из Хьюстона, прилетающие от самой Королевы Тоники! ))))))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 May 2018 16:00 #29444 by Belo
Replied by Belo on topic Nikita Chodus (5), Sochi

Губочкина Елена wrote:

Belo wrote: Никита прирожденный биолог. Он обожает животных, насекомых. Этот удивительный мальчик знает всё про змей и пауков, различает их по внешнему виду и увлеченно рассказывает об их повадках. На урок он иногда приносит банку с живыми пауками))). Он может спокойно взять в руки шмеля, подержать и отпустить его... Он очень подвижен, интеллектуален, разговорчив. Но, Никита с большим трудом сосредотачивается на задании. Не может сконцентрировать внимание и удержать его более, чем на две минуты. Это видео - огромный успех для нас!
1. Alphabet Song


Никита, молодец! Так держать! Уверена, что к Зимнему "балу бабочек ты будешь играть уже 2-мя руками и будешь знать всё про бабочек (они ведь тоже насекомые, удивительные насекомые! Особенно наши, из Хьюстона, прилетающие от самой Королевы Тоники! ))))))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 May 2018 10:14 #29455 by Belo
Replied by Belo on topic Nikita Chodus (5), Sochi

Belo wrote: Никита прирожденный биолог. Он обожает животных, насекомых. Этот удивительный мальчик знает всё про змей и пауков, различает их по внешнему виду и увлеченно рассказывает об их повадках. На урок он иногда приносит банку с живыми пауками))). Он может спокойно взять в руки шмеля, подержать и отпустить его... Он очень подвижен, интеллектуален, разговорчив. Но, Никита с большим трудом сосредотачивается на задании. Не может сконцентрировать внимание и удержать его более, чем на две минуты. Это видео - огромный успех для нас!
1. Alphabet Song

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2018 02:09 #29621 by Svetlana gudvill
Молодец, Никита!
Мой сын - тоже Никита, и могу сказать,что подвижность и общительность заложена в самом имени. А еще - стремление к победе. Желаю юному музыканту новых музыкальных побед и достижений! Ученым тоже нужна музыка!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2018 16:21 #30073 by hellene
Replied by hellene on topic Nikita Chodus (5), Sochi
Дорогой Никита!
Ты - мой герой! Каждый бы хотел в друзья такого смелого мальчика. У нас в Хьюстоне, правда, пауков не так много. Но водятся всякие насекомые вроде кубинских летающих тараканов! Я их очень боюсь, поэтому Александр Юрьевич соорудил целую крепость для того, чтобы они случайно не решили провести отпуск в нашем доме.

Мне понравилось, как ты уверенно сыграл Алфавитную песенку. Елена Владимировна Губочкина написала, что ждет Бала Бабочек, чтобы увидеть, как ты играешь двумя руками легко и свободно. А я увидела, что у тебя уже начинает получаться в середине пьесы, где до - ми и ре - си. Так что лично я в тебе абсолютно уверена.

Тем более, если ты берешь в руки шмеля, а он потом в состоянии свободненько летать, это значит, что мелкая моторика у тебя ого-го и играть на пианино тебе совсем не сложно.

Ты как, готовишься уже к Балу Бабочек? Мы высылаем разные виды бабочек детям, так что сможешь выучить, какие бабочки водятся у нас тут, в Техасе.

Надеюсь, твои родители подписались на фейсбук и смогут прийти и поставить like нашей страничке! Они тогда смогут всегда быть в курсе, что у нас тут происходит, а иногда даже задать мне вопросы какие-нибудь в прямом эфире!

www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds