fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Semen Mashchenko, 9 years, Russia, Moscow.

More
23 May 2018 20:10 #29407 by Губочкина Елена
Спасибо Семёну за отличное выступление и Ольге Михайловне за работу! Программа сложная да ещё и для ребёнка с диагнозом ... ТЕМ БОЛЕЕ! Терпенья Вам, сил и любви! Чтобы это не иссякало. Как Вы восстанавливаетесь после таких уроков? Где "подзаряжаетесь?"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2018 01:48 #29619 by Svetlana gudvill
Слушая Семена, я хотела написать, у Вас, Ольга Михайловна, все ученики такие талантливые? А учитывая диагноз, я в полном восхищении!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2018 04:25 #29633 by Olga Egorova
No eBay APP ID défined in Kunena configuration

Svetlana gudvill wrote: Слушая Семена, я хотела написать, у Вас, Ольга Михайловна, все ученики такие талантливые? А учитывая диагноз, я в полном восхищении!


Спасибо, Светлана.
Очень приятно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jul 2018 05:25 #29962 by Аким
Семён, в который раз вызываешь мои восхищения!
Отличное выступление!

Ольга Михайловна, спасибо Вам за труд и маме Семёна за поддержку сына!
Вы все такие молодцы!

С уважением, Галина Можайская.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2018 03:42 #29987 by Olga Egorova

Аким wrote: Семён, в который раз вызываешь мои восхищения!
Отличное выступление!

Ольга Михайловна, спасибо Вам за труд и маме Семёна за поддержку сына!
Вы все такие молодцы!

С уважением, Галина Можайская.


Спасибо, Галина.
Будем и дальше стараться.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2018 15:36 #30333 by hellene
Дорогой Семен!

С огромной радостью посмотрела твое выстепление на нашем выпускном академическом концерте! Мне очень понравилось твое выступление. Ты сыграл все пьесы наизусть, в хорошем темпе, прекрасным звуком, артистично и очень музыкально.
У тебя развивается отличная техника, совершенствуется координация обеих рук. Особенно нравится твое умение сосредоточиться и не тушеваться перед камерой. Ты настоящий артист!

Я готовлю тебе подарок. Ты уже начал готовиться к Балу Бабочек? Время летит очень быстро!

Пожалуйста, приходите семьей на нашу страничку и подпишитесь на нее. Там мы можем чаще видеться. Тем более, что очень скоро я аознакомлю всех с твоими видео. Мы не можем тобой не гордиться!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.105 seconds