fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Artemy Kuznetsov 4.9 years Minusinsk

More
15 Jun 2018 07:07 #29855 by Артемий
Благодарю, Ольга Егорова, нам очень приятно ваше внимание!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2018 07:26 #29856 by Артемий
Спасибо, Елена! Дествительно за любым успехом стоит ежедневный труд, стабильные занятия. Я считаю, что необходимо хоть по чуть - чуть заниматься любым видом деятельности музыкой, спортом, но регулярно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2018 07:39 #29857 by Артемий
Светлана, благодарю за комментарий! Растут ребятишки, не успела оглянуться уже почти 5 лет прошло.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jun 2018 01:39 #29938 by Аким
Артемий, прекрасное выступление!
Столько много сыграл разнохарактерных пьес и достаточно сложные для твоего возраста. Играть так в 4 года!!!
Это возможно только с программой Софт Моцарт!!!
Восхищаюсь твоими успехами.
Играешь легко, пальчики беглые.
Играть с обучающим видео достаточно сложно, но ты прекрасно с этим справляешься. Молодчина!

Увидимся на зимнем концерте "Бал бабочек")
Да встречи!

С уважением, Галина Можайская

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Aug 2018 15:52 #30200 by hellene
Дорогой Артемий!

Большое спасибо тебе за то, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте. Я получила большое удовольствие от твоего выступления! Ты выучил наизусть и сыграл много замечательных пьес. Мне хочется отметить следущее:

- музыкаь\льная память. Порой ты вздыхаешь, потому что у тебя достаточно большие нагрузки для работы мозга. Это значит, что ты будешь очень очень хорошо учиться в школе. Это уже нагрузки для достаточно больших детей. А ты с ними справляешься легко

- руки и пальцы. У тебя с прошлого концерта руки стали еще свободнее, улучшилось положение пальцев на клавиатуре. Ты больше играешь подушечками. У тебя природная беглость пальцев и она продолжает развиваться

- улучшился ритм и метричность в исполнении. Видна разница в игре с обучающим видео и без в пользу игры с видео. Продолжай играть с обучающими видео. Приглядись к тому, как на видео используются пальцы. Попробуй повторить.

Ты очень талантливый и музыкальный мальчик. Но главное даже не это. Ты не только талантливый, но и трудолюбивый. Я очень горжусь твоими успехами!

Ты помнишь, что скоро Бал Бабочек? Начал уже готовиться к нему?

А я вот готовлю для тебя небольшую посылочку. Пришлите мне на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. имя для сертификата и адрес для отправки.

И еще:
Пожалуйста, присоединяйтесь всей семьей к нашей страничке на фейсбуке! Там вы сможете получать новости из первых рук.

Вот ссылка www.facebook.com/SoftMozart/
Вам нужно поставить like страничке, чтобы быть на связи

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds