fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Elizabeth Shamieva (14), Sochi

More
23 May 2018 20:19 #29409 by Губочкина Елена
Лиза,спасибо тебе за выступление! Слышно, что девочка очень музыкальная, аккуратно относится к звукам. Очент похвально, что хочет владеть ф-но и понимает, что для музыканта это необходимо. Желаю дальнейших успехов и новых высот!
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jun 2018 14:51 #29569 by Svetlana gudvill
Большое спасибо Елизавете за выступление! Особенно трогательно получилась Лунная соната, молодец!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2018 15:39 #30069 by hellene
Дорогая Елизавета!
Огромное спасибо тебе за выступление на нашем выпускном академическом концерте!
Мне очень понравилось, как вы чувствуете музыку. Пение помогло вам развить не только музыкальный талант, но и научило вас правильному дыханию, фразировке, умению чувствовать и передавать звук, прислушиваться к нему.
Мне понравились ваши координация, способность использовать правильную апликатуру, ритмичность. Так, к примеру, в пьесе "Марианна" многие торопятся, не додерживают длительности, но у вас есть внутренний пульс, который дисциплинирует.

Я жду от вас сведений для отправки сертификата и подарка. Скорее всего, это сделает ваш замечательный педагог.

Я также делюсь вагшим выступлением с другими на нашей страничке в фб. Вы можете найти ссылку на ваш концерт здесь: www.facebook.com/SoftMozart/

Жду вас на нашем Бале Бабочек!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds