fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Kira, almost 7yo, Russia, Tula

More
05 Jun 2018 14:34 #29567 by Svetlana gudvill
Кирочка- такая талантливая, трудолюбивая и красивая! Спасибо, посмотрели вместе с Никитой, очень понравилось! Сын передает комплименты!
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jun 2018 16:31 #29903 by Мухамедшина
Светочка, спасибо большое, что нас смотрите, Никите передаем привет, Кира сейчас мало играет наизусть, поставила перед собой очень сложную задачу научиться бегло читать бумажный нотный текст, над эти и работаем, что из этого выйдет, не знаю, в этом году идем в школу, жизнь изменится.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jun 2018 16:32 #29904 by Мухамедшина
Arioso G.Telemann
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Jun 2018 08:31 #29909 by Марта
Вот это да-а-а-а-а! Кира, ты супер!
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jun 2018 01:25 #29937 by Аким
Кира, здравствуй!
Ты удивительная девочка! Очень трудолюбивая и целеустремлённая!
С такими качествами твоего характера тебе будет всё "по плечу"!
Наблюдаю за твоим музыкальным развитием с самого начала. Ты многому научилась и много еще дел впереди.
Спасибо тебе за Arioso G.Telemann - одно из моих любимых произведений. Когда то его играл Аким. Но с удовольствием послушала и в твоём исполнении, ведь каждый человек чувствует музыку по-своему, вкладывает свои чувства и душу.
И я не перестаю удивляться, как ты, в таком юном возрасте играешь очень сложные и ёмкие по содержанию музыкальные произведения, да еще и наизусть! :woohoo:
Молодчинка, Кира!
Горжусь тобой и желаю успехов!

Светлана, хочу поблагодарить и Вас! Ведь всё, что умеет сейчас Кира это и Ваша заслуга!Ваша поддержка, внимание к дочери, умение понять, делают своё дело. Никакие школы, кружки, развивающие центры и проч., не заменят ребенку того, что даёте ей Вы, Светлана!
Всех Вам благ!

Увидимся на следующем концерте)
Да встречи!

С уважением, Галина Можайская.
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jun 2018 17:10 #29940 by Мухамедшина
Галя, спасибо большое за поддержку, за ваше внимание к нам, спасибо всем за эту добрую, уютную и дружескую компанию, если бы вы знали, как я люблю этот форум, не буду говорить о том, что преподаватель в музыкальной школе иного мнения о Кире, ребенок с удовольствием занимается дома, но говорит, что на уроках в музыкальной школе ей хочется плакать, сейчас летом сидит разбирает нотные тексты на бумаге, я думаю для того, чтобы ее ценили в музыкальной школе, не хочет бросать занятия музыкой, потому что ее очень любит, в этом году идем в 1-ый класс музыкальной школы с новым преподавателем, может быть все измениться к лучшему.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds