fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Margarita Bay, 8 yo, Russia, Moscow.

More
20 May 2018 12:35 #29379 by Olga Egorova
Спасибо, Белочка, за отзыв и что нашли время нас послушать.
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2018 22:24 #29610 by Svetlana gudvill
Рита -чудесная пианистка, работоспособная ученица, музыкальная, нежная, и задорная девица!
За целый учебный год столько произведений выучила! (мне захотелось Маргариту в зимнем концерте пересмотреть, так она меня впечатлила)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2018 04:20 #29631 by Olga Egorova

Svetlana gudvill wrote: Рита -чудесная пианистка, работоспособная ученица, музыкальная, нежная, и задорная девица!
За целый учебный год столько произведений выучила! (мне захотелось Маргариту в зимнем концерте пересмотреть, так она меня впечатлила)


Спасибо, Светлана.
Всё так, вы правы.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jul 2018 06:19 #29964 by Аким
Маргарита, БРАВО!
Отличное выступление!
Замечательно отразила характер пьес.

Ольга Михайловна, мне очень нравится, что в репертуар детей Вы включаете песни, связанные с Великой Отечественной войной, через музыку воспитываете патриотизм в молодом поколении. Это очень важно, особенно в наше время!
Спасибо Вам за всё!

С уважением, Галина Можайская.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2018 03:54 #29988 by Olga Egorova

Аким wrote: Маргарита, БРАВО!
Отличное выступление!
Замечательно отразила характер пьес.

Ольга Михайловна, мне очень нравится, что в репертуар детей Вы включаете песни, связанные с Великой Отечественной войной, через музыку воспитываете патриотизм в молодом поколении. Это очень важно, особенно в наше время!
Спасибо Вам за всё!

С уважением, Галина Можайская.


Спасибо, Галина.
Очень приятно.

Да, вы правы, и на 9 мая, и на дни рождения родителей, на Новый год стараюсь включить тематические произведения и песни, чтобы в доме звучала музыка.

Мама мне рассказывала, как на родительских собраниях в ДМШ мой отец часто обращался к моему педагогу, чтобы она дала мне учить что-то популярное сыграть дома для гостей на праздники, на что она категорически отвергала его просьбу. Только по программе ДМШ. Никто из меня не собирался делать музыканта, отдали учиться для общего развития.
Примерно с 5 класса у меня появилось желание стать педагогом по ф-но, т.к. приходили соседи с просьбой помочь их детям по музыке, и у меня получалось.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2018 04:50 #29992 by Аким

Olga Egorova wrote:

Аким wrote: Мама мне рассказывала, как на родительских собраниях в ДМШ мой отец часто обращался к моему педагогу, чтобы она дала мне учить что-то популярное сыграть дома для гостей на праздники, на что она категорически отвергала его просьбу. Только по программе ДМШ. Никто из меня не собирался делать музыканта, отдали учиться для общего развития.
Примерно с 5 класса у меня появилось желание стать педагогом по ф-но, т.к. приходили соседи с просьбой помочь их детям по музыке, и у меня получалось.


Ольга Михайловна, спасибо за ваш рассказ!
И это здорово, что Вы связали себя с такой нужной профессией!
И то, что когда-то хотел Ваш отец, вы не забыли, и воплотили его просьбу в обучении своих учеников. Ваш отец был бы очень рад этому моменту и гордился Вами!.

The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.138 seconds