fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Лучший Педагог Бала Бабочек - 2022

More
19 Feb 2022 13:48 #43502 by OkAnna
Всех приветствуем!

Очень рада, что мы с сыном встретили нашего педагога Егорову Ольгу Михайловну!
Занятия Майкла с нашим педагогом мы начали когда ему было без малого три года и с такого возраста занятия уже проходили весьма плодотворно. Ольга Михайловна очень легко находит интересный ребенку подход на занятии! В процессе обучения невозможно было оставаться в стороне и я тоже стала ученицей Ольги Михайловны!
Для меня очень ценно в Ольге Михайловне ее любовь к музыке, к своему делу и к своим ученикам. Так же отдельно хочется отметить, очень нравится что наши занятия всегда проходят в красивой тематически оформленной обстановке!

Дорогая Ольга Михайловна, спасибо Вам огромное за каждый наш урок! Желаем Победы!

Ваши ученики Майкл и Анна.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким, savannah mohini

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Feb 2022 08:56 - 20 Feb 2022 09:01 #43510 by hellene


С огромной радостью сообщаем, что Лучшим Педагогом Бала Бабочек 2022 признана Ольга Михайловна Егорова (Москва, Россия).

Работа Ольги Михайловны Егоровой отличается высочайшим профессионализмом, умением работать с детьми любого возраста и уровня подготовки, уважением к своим коллегам и умением всегда прийти им на помощь.

Ольга Михайловна Егорова является активным, неравнодушным лидером сообщества Софт Моцарт. Она помогает и ученикам, и своим коллегам достичь наилучших результатов в работе и учебе.

Её отличают творческий подход в подготовке выступления каждого ученика, прекрасный вкус в оформлении каждого блога, чувство такта и огромная любовь к музыке и детям.

Ольге Михайловне Егоровой удалось объединить вокруг себя родителей своего класса, сделать их активными участниками процесса обучения.

Педагогическая практика её учеников продемонстрировала высокий уровень подготовки кажого маленького "инструктора": мы видим, сколько еще детей и взрослых могут увлечь такие занятия музыкой и сколько семей обретёт новый, увлекательный досуг.

В успехе работы Академии Софт Моцарт огромный вклад Ольги Михайловны, величину которого трудно переоценить.

Особенно важно то, что не смотря на свою огромную занятость, Ольга Михайловна всегда находит время для развития нашего сообщества: ни один ученик не остался без её доброго комментария и наставления. В наше время, когда детм так порой не хватает внимания, это качество особенно ценно.

Мы желаем Ольге Михайловне здоровья, радости, творческого вдохновения и множества благодарных учеников.

Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 20 Feb 2022 09:01 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds