fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Овчинниковых, Россия, Минусинск

More
20 Apr 2017 17:19 #25824 by Наталия Коврижных
Молодец, мама! Очень здорово и уверенно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2017 05:18 #25829 by Артемий
Женя, мне понравилось как ты играешь упражнение "Ганон" так спокойно и уверенно, так держать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2017 07:43 #25831 by Аким
Мама Евгения, мои аплодисменты! Замечательно сыграли Ганон :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2017 12:31 #25836 by Овчинникова
Здравствуйте, всем, всем!!! Спасибо большое за добрые слова и поддержку!!! Что-то мы уже совсем втянулись в конкурс семейством нашим, если вечером ничего не сняли, то как-то непродуктивно значит день прошел. Сева любит ходить по клавиатуре пальчиками, но что-то "ода к радости" не очень заманивает. Больше сам что-то придумывает играет на синтезаторе. Как завлечь подскажите пожалуйста??? :) Ганон , до-соль каждый день с удовольствием играет, а вот оду приходится уговаривать. А вот мне нравиться играть. С детства хотела учиться в музыкальной школе на фортепиано, помню как просилась даже, поэтому ваша программа очень мне нравится своей легкостью в обучении. Сегодня записали наконец-то, вроде в полном объеме, круг музыкального алфавита.

Круг музыкального алфавита

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2017 17:01 - 21 Apr 2017 17:03 #25837 by Наталия Коврижных
Сева, ты молодец! Ты стараешься и у тебя получается!
Евгения, у вас ещё есть много времени до конца конкурса, так, что у Севы всё получится. Включите пока только правую руку на СМ и сами играйте. А Сева обязательно заинтересуется глядя на Вас. Когда проявит интерес, Вы можете подогреть его интерес похвалой, или сюрпризом, или очень сильно удивиться как это у него так хорошо получается! :woohoo:
Зная своего ребёнка, я бы действовала примерно так.
Не торопите его, время есть, поэтому постепенно он обязательно справится! Пусть пока играет то, что нравится и по чуть-чуть, ненавязчиво предлагать ему Оду к Радости.
Это моё мнение. Может девочки дадут более дельный совет, у них уже большой опыт за плечами!
Last edit: 21 Apr 2017 17:03 by Наталия Коврижных.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Apr 2017 11:01 #25845 by Овчинникова
Доброго времени суток!!! Хотим поделиться нашими успехами с Вами. Играли с Севой все это время ганон и до-соль. Разучивали Оду к радости правой ручкой и левой по отдельности. Правой рукой нам нравилось играть, там мелодия слышна. А вот левой ручкой Сева сначала сопротивлялся играть, что-то ему это не очень нравилось, наверно потому, что мелодия в ней непонятная. Поэтому мы левую ручку сильно не напрягали, а сразу присоединили к правой. Играем мы пока по нотам, но стараемся выучить наизусть. Сева просит переключать на английские буквы и ему ноты сильно нравятся как выглядят. Включились они у нас случайно, но привлекли видать внимание ребенка необычным видом.
Ода к радости


И мое выступление Ода к радости
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds