fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Коврижных г.Одесса, Украина

More
02 Nov 2016 18:32 #24648 by Наталия Коврижных
Здравствуйте! Давайте поближе познакомимся! В этом посте я хочу немного рассказать о нашей семье.
Наша семья Коврижных, г. Одесса, Украина!
Папа - Коврижных Валерий, 40 лет.
Мама - Коврижных Наталия, 39 лет.
Сын - Коврижных Юрий, 17 лет
Дочь - Коврижных Виктория, 3г 6мес.
Мы участвуем в конкурсе музыкальная семья от Академии Soft Mozart при поддержке компании "Умница" и просим при возможности, нас поддержать! Викуле будет очень приятно. :)
Папа наш очень музыкальный. У него очень хорошо развит гармонический слух. Он может подобрать на слух и сыграть на фортепиано и гитаре любую песню и мелодию. В музыкальную школу он не ходил. Этому его научил в детстве его отец.
Наш дедушка профессиональный музыкант. Он закончил музыкальное училище по классу "Баян". На гос. экзамене играл выпускную программу консерватории. У него абсолютный слух. Дедушка очень обрадовался, что Вика участвует в музыкальном конкурсе от Академии soft mozart при поддержке Компании «Умница»!
О себе: я мама двух замечательных, добрых и жизнерадостных детей. В детстве меня отдали в музыкальную школу по классу скрипки. Потому что мой папа мечтал, чтобы кто-то из его дочерей, а нас у него четверо, играл на скрипке. Музыкальную школу я ненавидела, то ли преподаватель такой попался, то ли способностей у меня не было, а может и то и другое... Поэтому, когда мой маленький сын пришёл домой и сказал, что записался в музыкальную школу, я сказала НЕТ! Теперь очень жалею об этом.
Когда узнала о программе Soft Mozart, благодаря Можайской Галине и её сыну Акиму на сайте "Клуб моя Умница", я решила попробовать эту программу в целях развития ребёнка, его полушарий.
Сын Юра: наш добрый, любящий и любимый, жизнерадостный сын и братик. Наше счастье! Сейчас он студент, учится в г. Ярославле, специальность коммерция по отраслям. Специальность выбирал себе абсолютно сам! Учится хорошо, старается. Чемпион мира, кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам!
К сожалению, в этом конкурсе Юра не сможет продемонстрировать нам свои способности, т.к. он учится очень далеко от нас. Но он очень нас поддерживает и каждый вечер по скайпу интересуется нашими успехами. Особенно успехами своей любимой сестрички Викули. Викуля так и обращается к нему - "Братик, мой любименький!" Они очень любят друг друга!
Очень обрадовался, когда узнал, что Вика участвует в таком конкурсе! Сказал, что когда приедет домой на зимние каникулы, Викуля обязательно должна научить его всему чему научится за этот период. Вика очень ждёт его и с гордостью всем рассказывает, что будет учить любимого братика играть.
Наша доченька Вика очень долгожданный ребёнок! Наше счастье, наша вселенная, наш свежий,новый глоток жизни. Она полностью перевернула нашу жизнь в самом хорошем смысле этого слова. Это очень нежная, чуткая, тонкая девочка. Ей всегда всех жалко, за всех переживает. К выбору мультфильмов и сказок мы подходим очень аккуратно, т.к. если она даже знает, что история закончится хорошо, она всё равно рыдает, потому что ей жалко героя. Но при этом у неё очень сильный и твёрдый характер. Знает чего хочет и стремится к этой цели. Сильно мечтает о сцене, поэтому мы записались в театрально-вокальную студию. Она там самый маленький актёр))).
Меня приятно удивило то, что мне не нужно заставлять Вику заниматься музыкой или придумывать всякие хитрости, чтобы её заинтересовать. Это Викуля у нас следит за тем, чтобы мы занимались каждый день и не позволяет делать пропуски.
Очень часто, даже почти всегда, когда мы едем в машине или где-то ждём, Викуля перебирает пальчиками как будто играет на пианино. Я не знаю, что у неё в это время в голове, но по ней видно, что это не просто перебирание пальцами.
Мечтает получить кубок. Я ей сказала, что самым старательным деткам вручат сертификат и кубок. И что Вы думаете, Вика уже придумала место для сертификата и кубка)))! :woohoo: Так, что с нас кубок!!! ;) Я сказала ей, что после конкурса мы начнём заниматься по полной версии программы. Показала как играют другие ученики Академии soft mozart, рассказала, что у нас будут онлайн концерты на которых будет участвовать много деток, в том числе и она и все будут друг друга поддерживать. Вике это очень понравилось, она прямо вдохновилась и сказала, что с удовольствием будет участвовать!
Чего я ожидаю от этого конкурса? Уже ничего, потому что я получила уже даже то, чего не ожидала - её горящие глаза и любовь к занятиям музыкой! Я уверена на 100%, если бы я в детстве занималась музыкой по такой программе, я бы обожала музыкальную школу!
Хочу ли я чтобы мы победили? Да, очень хочу! Наверное, как и все участники этого конкурса! И не потому что это просто будет нашим трофеем, а потому что вижу как Викуличке нравится и как она упорно к этому идёт. Я удивляюсь её недетскому упорству! Ведь нам не совсем легко даётся игра на инструменте, но она каждый день трудится.
Мы от чистого сердца желаем всем участникам удачи!!! С огромным удовольствием будем за всеми наблюдать и поддерживать всех, ведь мы теперь одна большая музыкальная семья!
Уже ОЧЕНЬ скоро мы всех порадуем нашими видео с занятиями. :)
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2016 21:14 #24649 by Наталия Коврижных
Всем привет! Загляните к нам по ссылке, пожалуйста, Викуля очень ждёт Ваших комментариев!!! club.umnitsa.ru/smartydiary/konkurs-soft...-muzykalnaya-semya-0
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2016 21:37 #24651 by Аким
Наташа, БРАВО!!! Я получила громадное удовольствие от ваших видео!
Вы за короткий срок столько сделали и даже то, что не входит в конкурсную программу! 8O
Вика, умничка! Твои пальчики активные, беглые, независимые друг от друга. Тебе всего 3 года, а ты уже столько умеешь! :wow: Не каждый взрослый сможет так играть, а у тебя это так здорово получается))). У тебя правильная посадка за инструментом - спинка красивая, прямая, как у настоящей пианистки.
Как замечательно ты поёшь! Особенно с мамой - любуюсь Вами!
С удовольствием послушаю "Оду к радости" в твоём исполнении.
За твои старания к тебе обязательно прилетит Кубок ;-)
Вика, желаю тебе успехов!
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2016 21:38 #24653 by Аким
Наташа, размести, пожалуйста все свои чудесные видео сюда! ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Nov 2016 01:01 #24657 by Наталия Коврижных
Всем привет! Загляните к нам, пожалуйста, Викуля очень ждёт Ваших комментариев !!!



The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Nov 2016 01:04 #24658 by Наталия Коврижных
Ну, вот и наш первый отчёт. Вику после съёмки не могла угомонить. Разошлась, считает, что она артистка, потому что её будут показывать по интернету. Так Вошла в роль, что когда играли упражнение чёрный кот- белый кот, неожиданно для меня, сама себя представила. Это первая в её жизни презентация и полная импровизация с её стороны, и так же неожиданный сюрприз для меня. Поэтому оставила всё как есть без каких-либо пересъёмок для будущего, на память.
The following user(s) said Thank You: hellene, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds