fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Муз.семья Ивакина Юлия, Алиса и Евгения, Россия

More
20 May 2016 09:29 - 15 Jun 2016 16:40 #22892 by Юлия Москва Россия
Здравствуйте!
Мы: мама Юлия, доченька Алисочка 3 года 5 месяцев и доченька Женечка 2 годика 1 месяц с удовольствием примем участие в конкурсе "Софт Моцарт "Музыкальная семья!", - от Академии Софт Моцарт при поддержке Компании «Умница»
Заниматься музыкой по Софт Моцарт мы начали с нуля недавно, с середины февраля 2016г.
Я мама, не имеющая музыкального образования, и две мои доченьки пошагово по прописанным планам Софт Моцарт успешно начали наши занятия.
Я очень рада, что таким доступным для нас способом музыкальное образование вошло в нашу жизнь. А всего-то надо приобрести подписку Софт Моцарт и подключить синтезатор к ноутбуку. Учится играть на фортепиано по Софт Моцарт это огромное удовольствие как для меня так и для моих детей. Программа очень удобная, простая в использовании и действительно дающая результаты обучению музыке. А самое главное обучение проходит в любое удобное время дома и не надо никуда везти еще совсем маленьких детей.

Проведение таких конкурсов, с замечательными призами для призовых мест это очень здорово и важно для тех, кто решил или только думает начать заниматься с Софт Моцарт! Спасибо за такую возможность.

Ждите наших видео :)
Last edit: 15 Jun 2016 16:40 by Юлия Москва Россия.
The following user(s) said Thank You: Аким, Новогран-Джабраилова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 May 2016 05:57 #22902 by bin_01
Здравствуйте, Юля! Очень рады видеть вашу семью среди участников конкурса!
С нетерпением ждем ваших видео.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 May 2016 10:42 - 22 May 2016 10:47 #22914 by Юлия Москва Россия
Здравствуйте, Ирина! Спасибо. Наши видео постепенно будем добавлять. Первое видео уже готово.
Ваши видео занятия мы тоже просматриваем с удовольствием.
Last edit: 22 May 2016 10:47 by Юлия Москва Россия.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 May 2016 10:44 - 22 May 2016 10:46 #22915 by Юлия Москва Россия
Алисочке 3 годика 5 месяцев исполняет пьесу Бетховена "Ода к радости" левой ручкой!
Last edit: 22 May 2016 10:46 by Юлия Москва Россия.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 May 2016 15:49 #22934 by hellene

Юлия Москва Россия wrote: Алисочке 3 годика 5 месяцев исполняет пьесу Бетховена "Ода к радости" левой ручкой!


Юля, успехов вам!
Посмотрела видео малышки. Как хорошо она уже умеет управлять левой ручкой! Замечательные успехи в развитии мелкой моторики и координации!

У меня вопрос: вы настроили звук программы, чтобы шел через синтезатор, а не компьютер?
Знаете, как делать Tuning?

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: bin_01

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 May 2016 02:13 #22943 by bin_01
Умница Алисочка!!! Так старается, молодчина. Успехов тебе, ждем еще твои видео.
:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.106 seconds