fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Soft Mozart. Обучение с Gentle Piano. Татьяна, Пермь

More
21 Nov 2020 12:33 - 05 Dec 2020 09:06 #38615 by Tatianatatiana
Увидела/нашла программу Soft Mozart в интернете сравнительно недавно, хотя в сети пребываю довольно долго… Сначала, я и не искала ничего, а музыкой с дочкой занималась по - старинке - сидели часами у фортепиано и разбирали пьесы, учили - зубрили, ссорились - мирились и, конечно, иногда, и без слёз не обходились. Слава Богу и педагогам, у которых она училась, интерес к музыке у неё не пропал - учится в музыкальном ВУЗ(е) сейчас. А у меня интерес обучать маленьких детей (дошкольников) именно игре на фортепиано как - то угасал, говорила родителям детей - будет ему(ей)7 лет, пойдёт в музыкальную школу и там всему научится. Но, также, благодаря отдельным родителям, которые очень хотели, чтобы их ребёнок начал играть уже в детском саду, я стала искать что - то доступное, увлекательное, позитивное и эффективное для возраста 3 - 6 лет и нашла - это Soft Mozart. Теперь обучение - не в тягость, а в радость и, это взаимно - как для детей, так и для меня. Это даже не обучение, это путешествие в мир, где живёт гармония, радость, уважение, красота и, главное - игра - что - то очень важное для развития человека, его способностей и возможностей. Все другие обучающие игры и приложения для изучения фортепиано - это, наверное, хорошо, но Система музыкального образования Е. Хайнер « Soft Mozart», на мой взгляд, самая лучшая. Искренняя благодарность создателям! Большое спасибо!

C уважением, Т. Ишматова, г. Пермь

Attachments:
Last edit: 05 Dec 2020 09:06 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2020 08:55 #38656 by Tatianatatiana
Soft Mozart 24 часа) Сегодня ночью прошла все тесты. Вопросов много, темы интересные, прохожу их не первый раз (сразу всё не запомнишь). Спасибо!
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2020 09:13 #38658 by Аким
Татьяна, добрый день!
К сожалению, не знаю Вашего отчества...

Рада видеть, что с каждым днём педагогов Софт Моцарт становится всё больше!
У Вас отличный старт!
Вы уже успешно прошли все игры и тесты :woohoo:
Играете на инструменте и монтируете ролики бесподобно!)))

Желаю Вам дальнейшего радостного обучения с программой Софт Моцарт и свершения планов!

С уважением, Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт
г. Бийск, Алтай.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена, Tatianatatiana

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2020 14:10 #38659 by Tatianatatiana
Большое спасибо за отзыв! Главное дело педагогов - работать с утра и до вечера) и, чтобы дети были счастливы! Soft Mozart в помощь и на радость всем! С уважением, Т. Ишматова, Пермь.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2020 14:31 #38660 by Tatianatatiana
Дошкольное музыкальное образование также ограничено без Системы Soft Mozart. В детских садах, дошкольных учреждениях также, как и в школах и музыкальных школах необходима эта Система для полноценного развития человека. Занимаюсь с детьми с октября 2020г. в их свободное время (1 раз в нед. по 15-20 мин.) и, дети с нетерпением ждут встреч с Soft Mozart, для них это радость и новые открытия. Спасибо!
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jan 2021 09:33 - 28 Jan 2021 09:36 #39219 by Tatianatatiana
Интерактивные программы обучения игре на фортепиано - краткий обзор (домашнее задание по программе обучения учителей)
Last edit: 28 Jan 2021 09:36 by Tatianatatiana. Reason: Добавление ссылки
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds