fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

ОТЗЫВЫ ОТ РОДИТЕЛЕЙ НАЧИНАЮЩИХ г.Чайковский

More
08 Dec 2018 13:58 #30994 by Губочкина Елена
Отзыв после первого месяца обучения игры на фортепиано с программой Soft Mozart.

В школу, на занятия фортепиано, дочка ходит с желанием. Программа Soft Mozart разработана в виде игры, поэтому очень интересна для ребенка. Уже с первых занятий идет обучение игры на фортепиано двумя руками. Также эти занятия помогают развивать память, внимание и музыкальный слух.

Яна Зуева

vk.com/public138546276?w=wall-138546276_262

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2018 14:00 - 08 Dec 2018 14:03 #30995 by Губочкина Елена
Хочу оставить отзыв о программе "Софт Моцарт" по которой обучается мой сын Даниил (4 года) у Елены Владимировны Губочкиной. Занимаемся мы с октября 2018г. На занятии Даниил с интересом принимает участие в процессе.
Программа увлекательная урок за уроком я вижу результат проделанной работы. Развивается усидчивость, внимание, логика, мышление, музыкальность, слух, координация движений - и это всё играя, что же может быть лучше!!!!
У ребёнка получается и ему нравится ощущение успеха.
Чем - то занимаясь, или просто идя по улице, Даниил напевает мелодии изученных песенок, что создаёт позитивное настроение.
Благодарю Елену Владимировну Губочкину и Елену Хайнер( автор программы) и желаю дальнейших успехов в работе!

Галямова Елизавета
vk.com/wall113005955_1898
Last edit: 08 Dec 2018 14:03 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2018 14:30 #30997 by Губочкина Елена
Отзыв от бабушки моей подготовишки через месяц занятий.

Просто удивительно, прошло только месяц занятий, а внучка уже изменилась! Поражает то, что внучка, не зная нот, а уже играет двумя руками одновременно! Концентрирует внимание, дисциплинирует это занятие-урок. Ходит в школу с удовольствием. Спасибо Вам.

С уважением Лобачёва О.М. 30.10.2018.
vk.com/public138546276?z=photo-138546276...m-138546276_00%2Frev

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2018 07:44 #31214 by Губочкина Елена
Тимофей, 5 лет подготовительная группа. О занятиях с программой Софт Моцарт мама Тимофея, Татьяна:

"Мой сын занимается 2 месяца по программе Софт Моцарт и играет уже двумя руками. Раньше он со взрослыми не разговаривал и привыкал целый год , а теперь даже поет".
Попробуйте сами и вы то же будете играть двумя руками

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Sep 2019 01:27 #34729 by Аким
Елена, добрый день!
С Вашего позволения я могу разместить отзывы от Ваших родителей в разделе "ОТЗЫВЫ":
www.softmozart.com/forum/reviews.html
Хотелось бы видеть их среди других отзывов. :)
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
Time to create page: 0.074 seconds