fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Савелий Долгодворов, 3 года, г. Пермь

More
13 Sep 2019 12:00 #34744 by Яна Долгодворова
Большое спасибо за теплые слова! Мы стараемся и у нас прекрасный наставник Елена Губочкина. Фамилии не принято указывать, да? Не обратила внимания.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Sep 2019 10:49 #34747 by hellene
Я думаю, что это скорее всего для Интернет безопасности. На Дипломах и Сертификатах мы указываем фамилии. А для общего пространства это необязательно.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Sep 2019 01:57 #34761 by Аким
Яна, добрый день!
Надеюсь, что Ваши занятия проходят интересно и плодотворно.
Высылаю ссылку на статью про "Музыкальные денежки": www.musiceducation2.org/pages/page-25
Думаю, статья будет полезной для прочтения.

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Sep 2019 12:27 #34838 by Ната
Прекрасный, увлеченный ученик :) Очень интересно будет посмотреть продолжение) Успехов вам))
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена, Яна Долгодворова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Oct 2019 22:34 #34931 by Яна Долгодворова
Здравствуйте! Прошел месяц с начала наших занятий. Добавлю еще несколько видео наших достижений. За последние 2 недели Савелий научился раскладывать карточки по порядку от ДО и рассказывать алфавит.



Упражнение 5 пальцев уже получается играть и двумя руками.



Французскую песенку играет пока правой рукой. Левой почему - то объявил бойкот, не хочет играть левой или двумя руками.



Очень нравится Симфония Сюрприз, часто сам просит включить. С удовольствием слушает и эмоционально реагирует на музыку.



И даже играет сам. Нравится, когда включаю струнный тембр и звучит как оркестр.



Занимается с удовольствием и большим энтузиазмом. Каждое занятие заканчиваем с трудом, просит включить еще и еще, и еще последний раз, и самый - самый последний. Конечно, много балуется, но и результат неплохой, я считаю. Можно иногда и побаловаться. Всего за месяц занятий ребенок - трехлетка хорошо ориентируется на клавиатуре, довольно быстро находит нужные клавиши, играет двумя руками САМ. И все это с ОГРОМНЫМ удовольствием. Еще раз спасибо создателям программы "Софт Моцарт".
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Oct 2019 02:42 #34935 by Аким
Яна, спасибо за все Ваши видео!
Савелий становится лучшей копией самого себя, с каждым разом получается всё лучше и лучше!
Вы ввели музыкальные денежки?
Для левой руки введите игровой момент. Можно на ручку наклеить наклейку, например бабочку и пусть первый и пятый пальчики сыграют роль лапок- садятся на клавиши. Можно обыграть вариант со Змеем Горынычем (кому какой персонаж больше нравится).
Посмотреть здесь "Как обыграть упражнения": www.softmozart.com/forum/29-share-video/18793.html

С уважением, Галина М.
Преподаватель СМ.
The following user(s) said Thank You: Яна Долгодворова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds