fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Владимир 2 года 5 месяцев, Россия, Пятигорск

More
18 Sep 2019 02:37 #34778 by Бойко
Галина, здравствуйте!!! В празднике "Бал бабочек" постараемся участвовать! И диплом нужен! В "Мой дневник" постараемся сегодня зарегистрироваться. И можно подробности по "Балу бабочек" в каком формате он проходит? Нам нужно до декабря снимать видео произведений которые выучил ребенок, а в период бала их отправить, так?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Sep 2019 04:27 #34779 by Аким

Бойко wrote: Галина, здравствуйте!!! В празднике "Бал бабочек" постараемся участвовать! И диплом нужен! В "Мой дневник" постараемся сегодня зарегистрироваться. И можно подробности по "Балу бабочек" в каком формате он проходит? Нам нужно до декабря снимать видео произведений которые выучил ребенок, а в период бала их отправить, так?


Алёна, на форуме сайта СМ и во всех главных группах соц. сетей СМ будет анонс о том, что начинается Бал Бабочек, даётся ссылка. Вы читаете правила концерта и выкладываете свои видео, которые снимаете в этом полугодии. Последнее видео принимается 15 января.
В разделе "Мой дневник" пока нет папки 2019/2020 учебный год. Как только её увидите, заведите "новую тему" и прочитайте правила ведения дневника.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Sep 2019 04:45 #34780 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Алёна!

Очень приятно с вами познакомиться. Я тоже с сыном начинала заниматься, когда ему было 2,8. Очень любопытно наблюдать за первыми шагами других малышей! Много похожего и много разного. Спасибо вам за то, что достаточно подробно описываете ваши занятия. Постараюсь время от времени тоже к вам заглядывать.

Согласна с коллегами, Владимир для своих лет очень внимательный, сосредоточенный малыш. Из практики знаю, что этим может похвастаться далеко не каждый мальчик в его годы)))

Зимний онлайн-концерт "Бал бабочек" проходит здесь, на форуме, на этой странице www.softmozart.com/forum/24-recitals-winter-summer.html . Ближе к 15 декабря появится тема Концерт #15 Зимний 'Бал-Бабочка' 2019-2020, в неё нужно будет зайти, прочитать правила оформления постов и размещаемых видео. А пока до 15 декабря вы примерно выбираете пьесы, которые будете учить к этому сроку. В своём классе нынче (я преподаю в ДШИ в подготовительных группах, а также в классе общего фортепиано) я решила не откладывать съемку видео на последний момент и буду снимать как только у нас что-нибудь будет готово. Потом их нужно опубликовать на ютубе и выложить на форум до 15 января. Затем нужно обязательно "сходить в гости" к участникам онлайн-концерта, присмотреться к другим пьесам (на будущее), быть может, услышите то, что играете сами (Владимиру нужно будет обязательно показать это исполнение) и оставить пару приободряющих слов играющим детям. А далее... ждать, комментариев к вашим постам и видео и всё читать вашему сыну. Предложить ему ответить. - эти концерты, просмотры, комментарии - мощная мотивация для Вас и вашего сына. Этот ресурс в Академии Софт Моцарт нужно обязательно использовать. А по весне... ждать письмо с бабочками (наклейками, магнитами, картинками) и сертификатом от самой Королевы Тоники!

С уважением, Елена Г.
Сертифицированный педагог, Пермский край г.Чайковский
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.067 seconds