fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Владимир 2 года 5 месяцев, Россия, Пятигорск

More
14 Feb 2018 08:06 #28590 by Бойко
Здравствуйте, Елена Хайнер и уважаемые учителя Софт Моцарт! Мы из города Пятигорска, Владимир 2 года 5 месяцев главный будущий музыкант, мама Алена и папа Владимир. Видео сегодня не представлю. К Вам с кратким описанием текущего отношения ребенка к игре на инструменте, к игре на инструменте с ПО Софт Моцарт и вопросами по плану обучения.
1) До Софт Моцарт было много импровизаций, подыгрывал выбранным мелодиям. Осознаю, что после этого сосредоточено нажимать нужную клавишу не хочется( Планирую набраться терпения и плавно вовлекать Владимира в мир музыкальной грамоты)) Может что посоветуете!
2)ПО Софт Моцарт: Gentle Piano - любимая игра, ноты узнает и знает, что нужно нажать, но любит ПАУКОВ даже всеми 5-ю пальцами получается на клавиши нажимать и ура много пауков, а заветную ноту боится нажать(( Guess Key - не играет, другую говорит давай.
В общем Владимир фанат ПАУКОВ и МИСТЕРА УПСА!!! Что с этим делать? Видео "театр музыки " любит, но не смотря на любовь к принцессе, мистер Упс веселит и он ждет с ним встречи на занятиях))
3) Прослушивать Гайдена или то что учимся играть на фортепиано? Стали играть "Hot Cross Buns" в вертикальном виде. Нужен ли горизонтальный вид и как его сделать?
Имена пальцев выучили. Знает все названия карточек. При желании поет (до мажор) нота в ноту. "Hot Cross Buns" - не очень нравится Владимиру, посоветуйте альтернативу, при прослушивании он чутко реагирует на мелодии отличает их и если ему понравится что-то думаю процесс запустить будет легче.
Отчет:
12 февраля 2018 - Gentle Piano (15 баллы/60 сек.); Guess Key (0 баллы/1,5 мин.)
13 февраля 2018 - Gentle Piano (44 баллы/70 сек.); Guess Key (0 баллы/0 мин.)
Спасибо!
В следующий раз выложу видео!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Feb 2018 15:54 #28598 by hellene
Здравствуйте!
Очень рада Вам!
Ваш ребенок развивается абсолютно правильно! То, что он любит смотреть как появляются Мистер Упс и паучки - это очень важная стадия его развития. Он изучает, как работает механика программы.

Читали ли Вы мою работу о Внимании? Есть ли она у Вас?

В некоторых пакетах она есть - в некоторых нет ее.

Напишите - я пришлю Вам статью, и Вы поймете, на каком этапе находится Ваш ребенок

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Feb 2018 07:31 #28620 by Бойко
Елена, здравствуйте! Читаю и перечитываю Вашу полезнейшую работу о Внимании!
Сейчас попробую выложить видео с сегодняшнего занятия Владимира по системе Софт Моцарт. Спасибо))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Mar 2018 08:06 #28941 by Бойко
Здравствуйте, Елена Хайнер и учителя Soft Mozart Academy!
Мы занимаемся по системе Soft Mozart почти месяц.
12 февраля: Gentle Piano (13 из 15 за 60 сек), Guss Key ( не хочет)

13 февраля: Gentle Piano (11 из 15 за 60 сек), Guss Key ( не хочет), учим пальцы правой руки (до, ре, ми, фа, соль)
Репетировали в целом мало (резались зубы).
Я не знаю, как правильно держать обратную связь с Вами Елена Хайнер и учителями Soft Mozart.
Видео загрузить на форум не удалось. Загрузила на YouTube вот ссылки:
16 февраля:



21 февраля:

27 февраля:


4 марта:

В марте по 1-й и 3-й музыкальной нотации. Без объяснений нравится 3-я нотация))
Поем До мажор, от ре до ре не хочет петь, за день около 4-х подходов к инструменту для Gentle Piano (любит) и просит спектакли Назвал их "головная боль" и "ошибки". Guss Key - играли 2 раза (привыкает) кормим Упса)) Черный кот, белый кот - не хотим. До большим пальцем держать научились, но в игре не используем. Произведения слушаем различает Гайдна, Хумпердинка, Листа, Чайковского (это у нас давно введено).
Иногда партию правой руки играет левой. Поправляю, играет как надо.
Любит "ходить" по клавишам указательным и средним пальцем, быстро, проходит все клавиши от начала до конца.
До, ре, ми, фа, соль - играть нужными пальцами не хочет.
Хочет Gentle Piano и спектакли смотреть!
Спасибо за внимание!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2018 01:38 #28959 by Бойко
Здравствуйте, Елена! Подскажите правильно ли мы ведем дневник? Мы выкладывали видео наших занятий и комментариев пока нет. Я очень волнуюсь, потому что вижу сейчас успехи и хочу их сохранить и приумножить. Стараюсь делать все по плану. Но наверняка есть, какие то ошибки с моей стороны. Дайте пожалуйста обратную связь, нам нужна Ваша профессиональная поддержка! Спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2018 11:02 #28961 by Шульга
Алена, здравствуйте!

Наши малыши близки по возрасту, мой чуть старше=) очень интересно за вами наблюдать!! Как вы умудряетесь 4 раза в день играть?=) мы 2 максимум =) А почему выбрали Hot Cross Buns для разучивания? Вроде, там по плану урока 24-36 мес Гайдн "Сюрприз 94".

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds