fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Иван, 1.10, Иркутск

More
31 Aug 2019 02:56 #34664 by Шульга
Здравствуйте всем!

Оформляю дневник крайними Ваниными достижениями, чтобы закончить 1ый год обучения и уже двинутся вперед, так как нам скучновато уже без новых упражнений.

1. Нотный круг (еще июньское видео). Мы его повторяем, если есть хорошая мотивация и ребенок сам согласен и хочет. Знает уже очень хорошо.


2. Далее все видео июньские, и все пьесы он играет по памяти (!), но уровень такой и остался, так как отдыхали мы много и расслабленно повторяли все "старенькое" каждый день по чуть-чуть.

1) Хромотическая гамма (вперед)


Хромотичская гамма - назад


2) Во все игры играем. Ване очень нравится.
Fruit Lines


Guess Key


Note Duration


3) Ганон №1 научился играть обеими руками враз назад и вперед


4) Пьески. Играет все по памяти.

Hot Cross Buns


Surprise #94


Titanik



Этого всего достаточно, что бы считать дневник оформленным и перейти на след год? Или нужно что-то еще?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Aug 2019 03:09 - 13 Sep 2019 02:23 #34665 by Аким
Спасибо, что поделились с нами достижениями Ивана!
Очень интересно наблюдать за развитием мальчика и его успехами)

Завтра на сайте будет опубликована инструкция по заполнению персональных дневников, чтобы получить Диплом определенного уровня и медаль от Академии Софт Моцарт.

Если Вы планируете получить Диплом определенного уровня, то со следующего (и в последующие) года Вам нужно будет заполнять дневник в текущем учебном году в разделе "Мой дневник" - ссылка: www.softmozart.com/forum/71-progress-dia...plans-followers.html

С уважением, Галина М.
преподаватель по программе СМ
Last edit: 13 Sep 2019 02:23 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Aug 2019 03:18 #34666 by Аким

Шульга wrote:
Этого всего достаточно, что бы считать дневник оформленным и перейти на след год? Или нужно что-то еще?


Если Вы следовали планам и выполнили все, что было прописано, то смело можете переходить на следующий уровень обучения.

С уважением, Галина М.
преподаватель СМ

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Sep 2019 10:53 #34737 by Шульга
Галина, здравствуйте! Спасибо большое за ответы. У нас заполнено совсем не так, как надо:( мы вообще были на уровне В, прописей я там не видела. Может проглядела? Очень жаль увидеть эти все правила только сейчас:/ если дозаполню дневник по правилам, то в январе, возможно, мы этот уровень сдадим, так?
Если мне с ребенком начинать новый уолвень, то какой? Уровень С теперь или 1ый?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Sep 2019 11:00 #34738 by Шульга
Участие Вани в Recital 2018-2019 (весна) www.softmozart.com/forum/recital-14-grad...-4-russia/33829.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2019 02:49 #34740 by Аким

Шульга wrote: Галина, здравствуйте! Спасибо большое за ответы. У нас заполнено совсем не так, как надо:( мы вообще были на уровне В, прописей я там не видела. Может проглядела? Очень жаль увидеть эти все правила только сейчас:/ если дозаполню дневник по правилам, то в январе, возможно, мы этот уровень сдадим, так?
Если мне с ребенком начинать новый уолвень, то какой? Уровень С теперь или 1ый?


Вы продолжаете заниматься, переходя на Уровень С. В Уровне С много общего с уровнем В, но есть и различия: вводятся новые задания на развитие слуха, увеличивается время игр, отрабатываются и вводятся новые упражнения, вводится новая работа с карточками. Совпадают некоторые пьесы, но Вы можете взять для разучивания другие пьесы из тех же альбомов. Выбирайте пьесы из уровней 0.0 - 0.1 - 0.2 - 0.3 - 0.4.
Прописи будут введены с Уровня 1 (в первый месяц).

Пожалуйста, оставьте дневник так, как есть, ничего исправлять и переносить сейчас не нужно.
В этом учебном году заведите дневник в разделе "Мой дневник" и поместите в нём ссылку на Ваш персональный дневничок.

С уважением, Галина
педагог СМ

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.096 seconds