fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Иван, 1.10, Иркутск

More
15 Sep 2019 11:36 #34764 by Шульга
Галина, здравствуйте!! Спасибо, с котами все понятно теперь. Хорошо, что Вы заметили. 3 брата не учили. Мне бы сразу все видео, в какие стороны, как играть. Театр смотрели и карточки раскладыввли. Нотнвй круг периоически повтоояем по памяти и с помощью игры нотный алфавит

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Sep 2019 19:27 #34766 by Шульга
Галина! Поняла, что за 3 сесры и 3 брата (мальчишки анцуют девчонк не берут). Выложу видео! Умеем.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Sep 2019 20:25 #34769 by Аким
Здравствуйте, Иван!
Поздравляем Вас: Вы выполнили все требования Академии Софт Моцарт и квалифицированы получить Диплом уровня В

Напишите, пожалуйста, заявку на Диплом автору программы по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Укажите:
1. уровень, который вы успешно закончили
2. ссылку на дневник,
3. имя, отчество фамилию дипломанта по-русски
4. имя и фамилию дипломата латиницей
5. точный почтовый адрес получателя.

Важно: сообщите нам являетесь ли вы уже обладателем Ордена Тоники.

С уважением, педагогический совет Академии Софт Моцарт.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Oct 2019 02:40 - 15 Oct 2019 02:57 #34969 by Шульга
Галина здравствуйте!
Заявку оформили, спасибо! Три сест, три бра запишем, сейчас лучше играем. Ваня пошел в сад, на каратэ, шахматы и рисование. Времени теперь очень мало на что-то еще. Пытаюсь понять, как втиснуть пианино в ежедневную жизнь.

Есть еще то, чем я хочу поделиться и спростть совета. Нужно ли нам с Ваней озабачиваться сейчас на поиск учителя и постановки правильной руки в дополение к занятиям здесь? На этот вопрос меня навело несколько человек. В том числе некий Петренко, который устроил жаркий спор со мной под Ваниными видео, закрввая глаза на лирику, понятно, что ему не нравится прежде вснго наша рука. Можно посмотреть тут:
1.


2.


3.


Мы сходили уже к 2км учителям. Дома у одного Ваня вел себя очень плохо. Делад все наоборот и дурил как мог. К пиано не приконулся не захотел. У другого, прямо в муз школе, поразил. Занятия не было, было собеседование. Уситель спросил любимую песню, Ваня пропел "с днем рожденья тебя". Устьель пригласил Вано к пиано и сыграл ему это правой рукой. Потом Ваня сам чыграл этот же кусок полностью правой рукой. Учитель был потрясен и сказала, что за 10 лет работв первый раз такое видит. Когда я рассказала всю историю нашего обучения учитель без энузиазма все прокомментировала (в основном критиковала софт моцарт: руки нет, софт моцарт это путь в никуда - в общем все ее слова) и сказала, что руку да, пора ставить. Предложила занятия раз в неделю по 30 мин. Игры с мячиком, инструмен, иногда по необходимости комп. Занятия эти недешовые по расценкам и просят оплатить за 3 мес вперед. Я понимаю, что еам нужны единомвшленники, но в основнрм дети, а не взрослые. Но учитель заверила, что в концертах муз школы мы вряд ли примем участие. Чио вы скажете, дорогие учителя на это все? Стоит пробовать работу с усителем или еще можно поиграть своей кривой рукой:))
Last edit: 15 Oct 2019 02:57 by Шульга.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Oct 2019 07:40 #34970 by Шульга
Хромотическая гамма. Ване очень сложно переучиваться, но он сильно старается
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Oct 2019 07:44 #34971 by Шульга
Три сестры три брата. Научились определять, где До на клавиатуре:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds