fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Оливия (3,5) и Аврора (8) , Нидерланды.

More
05 May 2016 07:56 #22833 by hellene

Liv wrote: Добрый день! В начале июля мы уезжаем на 6 недель и будем вынуждены отказаться на это время от наших занятий по программе, так как взять с собой компьютер не предоставляется возможным, а так как программа привязана только к 1-му компьютеру, то, понятное дело, в отпуске придется обходиться без нее :(


Напишите нам на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. - мы поможем Вам установить программу на второй компьютер.

Поэтому возник вопрос. Как продолжать наиболее эффективно наши занятия без программы? Занимаемся мы всего 2 месяца, читать нотную грамоту пока не умеем. Может у кого нибудь есть идеи по этому поводу?


Без программы можно упражнения и все, что подсказала Галина (спасибо, Галя!)

И еще вопрос. В данный момент я усиленно ищу синтезатор (дешевенький) что бы дети могли продолжать тренироваться. Насколько я поняла, главный критерий это 61 клавиша?


Да. Минимум 61 клавиша. Лучше, конечно, брать Yamaha или Casio. Возможность соединения с компьютером обязательна.

А если это будет что нибудь в этом роде? Найти более менее приличный и дешевый синтезатор довольно трудно, вот детских навалом, но там всего три октавы, даже не знаю какие звуки они издают.


Не надо "детских". Попробуйте купить все же 5 октавный

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Oct 2016 12:16 #24466 by Liv
Девочки, не знаю, что делать. Наши занятия зашли в тупик. С начала лета дети перестали заниматься. Очень редко удается посадить их за программу, но буквально на пару минут. Сразу начинается нытье. Не действует НИ-ЧЕ-ГО! Ни бабочки, которые они собирали, ни наклейки в карточки (полная карточка- подарок на выбор) ни даже сертификаты, полученные недавно. Кстати, сразу хочу поблагодарить за них Елену!
Показы видео других деток, которые вроде как должны служить стимулом тоже не действуют.
Что мне делать? Руки опустились совсем. Я перепробовала все, что было в моих силах. Очень надеюсь получить какие нибудь советы. Так не хочется прекращать занятия музыкой всего навсего из за того, что дети ленятся.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Oct 2016 12:34 #24467 by hellene
А вы сами учитесь играть какую-нибудь песенку к Балу Бабочек?
Ваш муж? Другие старшие члены семьи (если есть)?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Oct 2016 15:59 - 16 Oct 2016 16:00 #24468 by Liv
Да, старшие дети иногда играют (не по этой программе, у них там свое что то). Я хотела подключить и их, но они не соглашаются тратить свое драгоценное время на младших сестер :( Вот подумываю даже найти кого то, что бы приходили и пару раз в неделю занимались с детьми по программе, может постороннего человека они будут слушать больше, чем меня.
Last edit: 16 Oct 2016 16:00 by Liv.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds